Сны

Приснился сильный снегопад и много снега к чему это?

Снег был белоснежный
Несколько метров
Вышел на улицу и прыгал в нем от радости и фоткался
А он все сыпал и сыпал
Елена Голик
Надежда к переменам,но нужно еще время и Вы на месте пока будете стоять,а Вас никому не понять.
Маргарита Пумка
Лучший ответ
Елена Голик Самое хреновое не знаю как с этого выбраться
Каждый день одно и тоже будто застрял во времени и не вижу никакого выхода
Приснилось просто обилие снега. Видеть сильный снегопад предвещает препятствия к достижению цели. Только терпение поможет вам одолеть их.
Вера Будаева
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Хочется прохлады
снег снегу рознь.. здесь тебе приснилось ожидание зимы, охота прохлады.. как ролист и велосипедист ждёт лета, так конькобежец и лыжник ждёт не дождется зимы..
Предупреждение Вам: сохраняйте чистоту помыслов и поступков при любых раскладах.
На предмет конкретики - если Вы задумали что-то поменять в своей жизни - дерзайте, шансы хорошие. Но помните о предупреждении выше.

Единственная опасность для Вас сейчас - прекратите трепаться о своих планах, мыслях и др. секретах с кем попало. Даже если Вам кажется, что Ваш собеседник не кто попало. Это чревато охлаждением отношений сейчас. Будьте осторожнее, получше храните свои душевные тайны.
Снег снегопад в большом количестве да ещё и чисто белый это очень благоприятный сон для вас вот увидите)