Сны

Человек под дождем во сне...

Приснилось, что я смотрю в окно, а там дождь и идет мой любимый человек, на шее у него золотая цепочка.. . к чему это?
Ботакоз Султан
Ваше сновидение символизирует беспокойные дни вашей жизни, ваши переживания (дождь) , связанные с любимым человеком (золотая цепочка) , от которых вы стараетесь скрыться, уйти в себя (наблюдение плохой погоды в окно).
Юлия Трофимова
Лучший ответ
это к большой и немедленной радости
Zamira Tukesheva
Главное в этом сне, любимый:
снится Любимый – Любимая – скорая встреча; любить кого – обман, печаль; любовник, любовница – стыд; любоваться собой – болезнь.
– Дождь - это стихия, помеха, нежелательное воздействие, побуждающее человека закрыться, спрятаться. Поэтому образ дождя - это часто индикатор наличия депрессивного образования или чрезмерно выраженной интроверсии (уход в себя) , ощущения неполноценности, вплоть до формирования комплексов.
Видеть во сне дождь - это предсказание грядущих забот, хлопот и мелких житейских проблем)
Jina Tao
у вас с ним крепкие отношения
Сон об окнах - неблагоприятное предзнаменование. Он предвещает крушение надежд. Если Вам снятся закрытые окна, то это является знаком заброшенности. Если окна разбиты, то Вы пострадаете от необоснованных подозрений в неверности. Сон, в котором Вы сидите на окне, предвещает, что Вы рискуете стать жертвой собственной зависти. Если по какой-либо причине Вы заходите в дом через окно, а не через дверь, то Вас наверняка обвинят в использовании нечестных средств для достижения целей, которые Вы считаете благородными. Если во сне Вы вынуждены убегать через окно, то остерегайтесь быть загнанным в угол. Заглядывать в чужие окна и видеть странные фигуры означает, что Вы совершили ошибку при выборе профессии.

Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы.
К радостным известиям и к появлению друзей, у которых всегда можно найти помощь
крепкие у вас отношения но со слезами
Между вами и вашим молодым человеком наступит идиллия и гармония, о которых можно только мечтать.
дождь-это слёзы.
цепочка на шее у мч-у него есть отношения.... вас ли это касается или по поводу другой девушки-не знаю.
Вобщем он переживает из-за чего-та, ещё у него есть девушка (вы ли это, или другая??)
дождь - отрицательные эмоции. Попасть под сильный дождь не очень хороший знак.
Где то читала что сон, это просто сон. И то что приснилось, это не чего не значит. Может просто человек много именно о чем то думал, вот и приснилось. )
А так если в это верить то, вот читайте. )
Сон о том, что вы попали под приятный теплый дождь, означает, что вы будете наслаждаться жизнью с юношеским пылом и что вас ждет процветание.

Если дождь идет из темных туч, вас ждут тревоги из-за состояния ваших дел.

Если вы видите и слышите приближение дождя, но спасаетесь от него, не успев промокнуть, вы преуспеете в осуществлении своих планов.

Если вы сидите дома и смотрите в окно на сильный дождь, вас ждет хорошее будущее и страстная взаимная любовь.

Стук дождя о крышу означает домашние радости и удовольствия. Вас также ждет скромное увеличение состояния.

Если во сне вы видите, как протекает крыша вашего дома и вода при этом чистая, вас ждут неожиданные радости;
но если вода грязная или мутная, ждите противоположного.

Если, слушая дождь, вы вспоминаете о какой-то неисполненной обязанности, вас ждут удовольствия, не соответствующие представлениям о приличиях и достоинстве.

Если вы видите других людей под дождем, вам предстоит лишить друзей вашего доверия.

Молодой женщине сон о том, что она промокла и испачкалась под дождем, предвещает тайную встречу и подозрения друзей в том, что она неразумно развлекается.

Стадо под дождем означает разочарования в бизнесе и неприятности в обществе.

Сон о проливном дожде всегда неблагоприятный.
Даша
Ваш избранник не оправдал ваших мечтаний. Вы испытываете разочарование. Но всё равно ждёте от него предложения руки и сердца.
Все ответы разные и ни одного верного. Только твое сознание знает, как это расшифровать.
Oxana Moltschanow
Дождь означает:
Очищение, свежесть, эмоциональное обновление.
Возможно, сейчас у вас эмоционально насыщенный период в жизни.

Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом свежести.
Дождь также может быть к слезам. Помните ли вы период своей жизни, в котором осталась неразвеянная печаль?
Это также может быть потенциальным знамением роста и плодотворности, так как дождь несет жизнь растениям. Это может быть знаком того, что вы вступили в плодотворный период своей жизни.
К переменам.