Сны

Как сон понять(про кольцо цветы,кур,дождь)?

Мне приснилось,что мы с мамой на каком то острове
воды не было,просто знала что это остров).Был вечер,пошел дождь.И тут в замедленном действии капли падают на землю и на глазах вырастают огромные цветы(экзотические,красного цвета,очень красивые).Я ит трогаю.Потом оглядываюсь и вижу другие сорта растений(все цветы какие то необычные).Потом поворачиваюсь вижу много колец на стене.Я выбираю самое маленькое кольцо и надеваю на мезинец,потом на указательный палец)))Далее какой то парень сорвал все эти цветы и понес к какой то избушке,положил на землю,пришли куры раскудахтались и стали клевать эти цветы....мне было обидно
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Arai Nurpeisova
Лучший ответ
Если во сне Вы разговариваете с матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости. Для женщины увидеть мать во сне - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья.
Если Вам приснилось, что Вы находитесь на необитаемом острове, то в реальной жизни Вас ожидают интересные поездки и удачные сделки.
Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности.
Если Вам приснились цветы, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.
Если молодой женщине приснилось кольцо (кольца) , то это является добрым предзнаменованием.
Увидеть во сне курицу - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи и к подарку.