Сны

Сон выбросили мои кольца

Добре утро всем!)
Помогите сон разобрать.
Сегодея мне приснился сон, что моя знакомая выбросила все мои кольца. Сначала она спросила про определенное кольцо мол где оно... и все такое я его ей дала, а она взяла и выкинула со второго этажа, начала потом смеяться что мол эт шутка-фокус такой и потом все кольца что были в моей коробочке по очередной выкинула. А когда я попросила отдать она не отдала так на отмаш сказала Отдам, отдам... ( и не отдала
Сижу теперь и думаю к чему этот сое. Кто разбирается в снах пишете ответы. Заранее спасибо.
а Вы доверяете этой подруге? Зря! Она присматривается к мужчине которому Вы симпатизируете хочет его забрать (просила именно определенное кольцо) а потом выкинула за окно - т. е. выпроводила из ВАшей жизни этого человека. И других мужчин (т. к. кольца это связи и отношения) она у Вас отбирает и лишает Вас. Возможно не просто действиями а еще и наветами, наговорами, и прочими моментами. Берегите свои отношения а они у ВАс есть, те которые Вам нравятся т. к. шуба норковая во сне и в ней ВАм хорошо и Вы ей гордитесь-это отношения ВАши с мужчиной!)
Влада Сашина
Лучший ответ
Антонида Гусева Нет не доверяю, общения я с ней до максимум сократила. Дело в том что я давно замечала... Что что то не то, год у меня сплошные неприятности и по всем фронтам тоже. Был любимый разошлись, уходеры пропадают... и в дружбе тоже самое. Со всем одна осталось, понимаю что что то не то а сделать ни чего не могу. На конце перед сон прочитала салится сны Богородицы и вот такое приснилось, думаю не просто так. Спасибо вам вы только подтвердили мот догадки.
Вмешается в вашу жизнь женщина и постарается навредить или уже навредила, вспоминайте.
Dostup Закрыт |
Знакомая вмешивается в вашу личную жизнь с недобрыми намерениями.
Gulnaz Aytkulova
перемены у вас ожидаются на личном фронте
Елена Радченко
Кристина Чернявская Жизнь уходила на то, чтобы на нее зарабатывать.

Джонатан Сафран Фоер. Жутко громко & запредельно близко
314 ретвитов 666 избранных
предстоит новое знакомство
символизирует многочисленные любовные связи и увлечения.
Камилла Исаева
у вас будет отношения с человеком, с которым вы сейчас не вместе
K.
Kamila .
Кристина Чернявская Я чувствую себя человеком, когда в ком-то встречаю отклик. "Южный почтовый" Антуан де Сент-Экзюпери
Будет возврат старых отношений
Кристина Чернявская По-моему, нет ничего мучительней, чем всем сердцем любить человека и знать, что ему грош цена. "Рождественские каникулы" Сомерсет Моэм
Вас ждёт важное известие и движение вперёд
Ирина Палий
Кристина Чернявская ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОНКУРСА!

Сегодня последний день конкурса 4 невероятных книг: http://vk.com/literabook
Прямая ссылка на встроенное изображение
К потере
К большой ссоре
Елена Вааль
да что тут думать - с любимым поссоритесь и помиритесь..
Кристина Чернявская Я серьезно убежден, что миром правят совсем сумасшедшие. "Дневник" Лев Николаевич Толстой
Разведет вас с вашим мужчиной ( кольцо) это отношения
Кристина Чернявская Вы краснеете, это черта прекрасного сердца. Федор Достоевский "Идиот"
обман (кто то вам фокус покажет или устроит ) . будьте бдительны
Я в шоке, дорогая редакция! Все говорят разные значения. А может это просто сон и не стоит его всерьёз воспринимать? Ну а если совсем страшно или интересно, почему бы не обратиться к специалисту, который этим занимается уже не первый год?
__
_Sully* _Sully*
Перемены в судьбе.
Gulzira Djangibaeva
Кристина Чернявская Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Вениамин Каверин
"Два капитана"
662 ретвитов 1 027 избранных
подруга сама от вас уйдет и друзей отвернет от вас, кольца это связи и любовные и дружеские. а шуба -это богатый мужчина!
Кристина Чернявская Но я всегда считаю последнюю книгу наилучшей, пока не возьмусь за что-то новое. Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней"
Антонида Гусева Вы знаете дело в том что я давно замечала... Что что то не то, год у меня сплошные неприятности и по всем фронтам тоже. Был любимый разошлись, ухажеры пропадают... и в дружбе тоже самое. Со всем одна осталось, понимаю что что то не то а сделать ни чего не могу. перед сном прочитала молитвы сны Богородицы и вот такое приснилось, думаю не просто так. Спасибо вам вы только подтвердили мот догадки.
Ваша подруга тайком от вас делает вам пакости.
Кристина Чернявская Не верь дневному свету, Не верь звезде ночей, Не верь, что правда где-то, Но верь любви моей. Шекспир "Гамлет"
В скором времени вас ждет знакомство с молодым человеком.
Ожидаются перемены в личной жизни.
Кристина Чернявская Спокойно прожить жизнь - вот что сегодня кажется самым невероятным приключением. "Триумфальная арка" Эрих Мария Ремарк
Шуба к шуму, а сам сон к потере
Мало ли что кому снится!
Кристина Чернявская Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. Стивен Кинг "Мешок с костями"
Жизнь наша... Жизнь человеческая подобна цветку, пышно произрастающему в поле: пришел козел, съел и - нет цветка... Антон Чехов "Иванов"
Aleksandra Frolova
мне снится магия, полёт, приключения, мистика, и ещё когда я спасаю своих игрушек ))) мне очень нравятся эти сни )))
Gunta Tunkele
Aleksandra Frolova Подлинное неравенство в браке — это неравенство душ. "Отверженные" Виктор Гюго
Сон к богатству.
Marina Sargsyan
Aleksandra Frolova Любовь - это нормально для тех, кто может справиться с психическими перегрузками. Чарльз Буковски "Женщины"