Снилось, как сильно ругались, чуть не дрались с матерью моей бывшей подружки детства, с которой мы давно не общаемся. Но, у нас есть - общие знакомые. Словно мать ее защищала свою дочь (мою подружку) передо мной, а та надменно стояла за ее спиной и, так холодно смотрела на меня. От них шла энергетика коварства, предательства. У меня на среднем пальце было кольцо с крошечным бриллиантом. Потом, я словно понимаю, что это они украли у меня кольцо, еще одно. И дабы убедиться в этом отталкиваю мать в сторону и подхожу к шкатулке. Открыв ее, я увидела и узнала - свое кольцо (по сну, в реале такого не видела никогда). Это было золотое колечко: два кольца, которые соединены между собой в одно - очень красивым узором в виде буквы S с двумя мелкими камнями. И вот, я беру свое кольцо и хочу его надеть на средний палец. Но, оно налезает только мне на мизинец, превращаясь (прямо на пальце) при этом совсем в другое, широкое и массивное золотое кольцо, тоже с точечным узором, но без камней уже.
Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Сны
Сон про три кольца...
Судя по сюжету сна.... И вообще по сути символа кольца в сновидениях.... Это быть окольцованной.... Но вы это кольцо одевали сами себе.... Если вы не замужем и ни с кем не живете.... Может встречаетесь, то хотите чтобы эти отношения переросли во что то большее. Если отношений нет, то просто хотите если уж отношения то серьезные, брак например. Камни скажу сразу - многие считают символом слез. То что у вас кольцо пытались украсть, если есть отношения с мужчиной, то вам пытаются помещать. Если отношений нет. То возможно кто то из вашего окружения пытается вас переубедить в плане вашего мнения на счет отношений и какие они должны быть. Ну вот как то так.
Светлана Хлопова
Спасибо, интересное мнение. Только я расценила так, словно я это кольцо - нашла. Т. е. оно было украдено, утеряно, а теперь... "найдено".
Если же вы видите, что это кольцо не подходит вам по размеру и падает, тогда в семье будет какая-то потеря.
.

ты весьма меркантильная и вредная - об этом свидетельствует твой сон;
если так пойдёт и дальше - запросто можешь в аду очутиться...
Вот что прочти - надеюсь, тогда поймешь меня получше:
«Можно ли верить снам?» http://www.pravmir.ru/article_616.html
Светлана Хлопова
Дело в том, что В аду можешь оказаться и ты. Если ссылки такие распространять будешь.. И отвечать в теме, которой ты не разбираешься, но пытаешься умничать, вводя людей в заблуждение. Надеюсь ты поймешь меня получше, если прочитаешь это хотя бы несколько раз.
Может быть такое что мать и подруга Вам завидуют скрыто, неосознанно даже для себя. у Вас что-то есть, чего нет у них. Может Вы захотите вступить в отношения с мужчиной, но мать и подруга будут против этого, может, опять же, не открыто
Будет у тебя любовное признание.
ууу, девушка, вам сон замужество предвещает! по себе уже знаю, замуж вышла через 4 года после этого сна! и сон был не один такой, были два кольца вместе соединенные

Светлана Хлопова
))..