Сны

Сон про мёртвых котят.

Мне приснилось, что я пришла к своей бабушке и открыла диван, а там он был заполнен ПОЛНОСТЬЮ мёртвыми котятами! Скажите, к чему этот сон. (у меня в реальности 2 кошки и они скоро окатятся)
в реальности Вы сами себе создадите проблемы, на решение которых уйдет много сил и времени.
Евгения Хватова (Левинская)
Лучший ответ
обманщики перестанут вас окружать.. которые рядом были....
Дина Ильина
Сон, в котором Вы видели много котят, означает, что Ваши планы будут разрушены чередой неприятностей которые будут появляться одна за другой.
Если Вам приснились мертвые котята, то в реальности Вы сами себе создадите проблемы, на решение которых уйдет много сил и времени.
Если Вам приснились маленькие котята, которые играют и резвятся, то такой сон предвещает целый ворох мелких пакостей и неприятностей.
Если приснился черный котенок, то в реальности такой сон предупреждает, что Вас ждет западня и надо быть осторожным и предусмотрительным, чтобы не угодить в нее.
Если Вам приснился белый котенок, то наяву Вы подвержены обману, не стоит быть слишком доверчивыми и наивными.
Если Вам приснилась кошка с новорожденными котятами, то такой сон говорит, что не нужно рыть другому яму, так как сами в нее и попадете.
Сон, в котором Вам приснились грязные и худые котята, означает, что за мелочами и обыденностью Вы не замечаете главного. Глядя все время себе под ноги Вы никогда не увидите звезд.
Oksana Trashkou
Если снятся мёртвые котята, значит, спящего наяву ожидает удачное завершение прибыльного дела. Видеть во сне, как котенка насмерть сбивает автомобиль — к благоприятным переменам в личной жизни, семейному благополучию и прибыли.

Источник: https://sonnik.expert/k/mertvye-kotyata-35143/#ixzz6rwzLlSco