Сны
К чему снятся тараканы? бээ
тараканы-знак скорого обогащения за чужой счет.
Виннни!
Тараканы сняться к богатству.
Чем больше тараканов, чем больше богатство.. .
Вы бы знали, Виннни, сколько тараканов приснилось... березовскому!
Ни одному "Комету" не снилось"
сколько тараканов сниться кудрину... .
Иногда мне кажется, что тараканы не только снятся, но и заползают в голову... .
бывших, избранных... будующих бывших.. и тех, кого изберут после бывшести на будующее... .
Тараканы- это наше все! Снятся тараканы- это к власти. Над тараканами.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю сны про тараканов
Тараканы сняться к богатству.
Ни одному "Комету" не снилось"
сколько тараканов сниться кудрину... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю сны про тараканов
точно знаю к деньгам!! по личному опыту.. уже не раз подтвердилось)))
Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение. Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
Послушайте не Винни тараканы к деньгам снятся))))))))))