Сны
Люди кто может ответьте на вопрос!!! К чему снятся тараканы? Плиз!!!
Я убила во сне одного,а из него выползли сотни одинаковых тараканов.
К деньгам
Если во сне Вы видите большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей.
Если Вам приснилось, что Вы видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
Это к деньгам.
Согласно Г. Миллеру, к досаде.
насекомые к деньгам
Насколько я знаю, всякая мелкая ползучая дрянь- это к деньгам! :) Так что, если сбудецца, не забудьте поделицца! :))
· Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение.
· Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
· Если вам приснился таракан (тараканы) , то это значит, что в недалеком будущем вам предстоит или небольшой ремонт, или покупка мебели.
· Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться.
Радуйся! Это к деньгам!!!
Раньше тараканы снились к деньгам, но сейчас та как они почти вымерли они снятся к чему то не доброму....
Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение. Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
токда в следующий раз перед тем как леч спать надо думать о дихлофосе или другом химикате
Увидеть во сне таракана - плохой знак. Такой сон означает, что вы можете надеяться только на себя, потому что ваши друзья и родственники - крайне ненадежные люди. Если вам приснилось много тараканов, то это значит, что в скором времени вам предложат руководящий пост или повысят зарплату.
К денюшкам
к деньгам или каким-то бумагам но с хлопатами