Сны

К чему снится золотое кольцо?

Знак кольца обычно во сне связан с событиями, касающимися верности, клятв, любви.

Если во сне вы носите кольцо, то все ваши начинания завершатся успешно. Это также символ скорого замужества. Если кольца были одеты на ваших друзьях, то ждите новых знакомств. Приснившееся железное кольцо предвещает внимание человека, которого вы с большим трудом будете добиваться.

Для девушки сон, в котором ей дарят кольцо, говорит о том, что ей можно не беспокоиться об отношениях со своим любимым, потому что теперь он все время будет посвящать ей.

Приснившееся во сне сломанное кольцо означает для девушки потерю ее друга.

Если вам на палец надевают кольцо, украшенное бриллиантом, то вас скоро заметит нравящийся вам человек; обручальное кольцо - ваша личная жизнь наладится в ближайшем будущем. Во сне надевать кольцо самой на палец своему другу, значит, что вы верны своим чувствам. А если вы во сне потеряли кольцо, то личная жизнь вас может огорчить, возможна разлука с любимым человеком. Сновидение, в котором вы не можете выбрать подходящее кольцо, можно растолковать так, что в настоящий момент вам никто не нравится.

Во сне с пальца упало кольцо - вы нарушили какую-то клятву, которую дали своему любимому человеку. Золотое кольцо означает долгие отношения с вашим любимым человеком. Серебряное кольцо - незаметно сможете обрести власть над возлюбленным, при этом называя себя его рабой.
Лариса Волкова
Лучший ответ
Могу сказать однозначно - это ваш жених, кавалер, поклонник. Кольцо с бриллиантами - как символ вашего ухажера, причем бриллианты указывают на очень состоятельного человека. Рассматривать кольцо - присматриваться к человеку, одеть на палец - это уже отношения. Мерять кольцо, это означает что вы не можете себе найти пару, из многочисленных ваших поклонников которые у вас появятся. Я не знаю, что во сне ты с ним делала. Надеюсь
пригодиться эта информация. Удачи!
Кольцо

Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.
Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.