Сны
2 дня подряд снится, что я гуляю на свадьбе у знакомых, встречаюсь со старинными друзьями, к чему это?
Свадьба могла возникнуть в вашем сновидении, потому что в реальной жизни с вами произошли какие-либо перемены. Быть во сне на свадьбе женихом или невестой – знак того, что в скором времени вы примите очень важное решение, которое отразится на всей вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам вашей жизни в лучшую сторону. Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, то такой сон означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь. Вы будете стремиться оказаться в гуще событий, но эта ваша попытка будет тщетной. Если во сне вы увидели себя на свадьбе в качестве свидетеля одного из молодых, то вас ожидают скорые перемены в личной жизни, при чем эти перемены будут в лучшую сторону. Если вам приснилось, что вы тамада, который проводит свадьбу, то наяву вам надо пока что подождать с развлечениями и закончить свою трудную работу, в противном случае вы еще долгое время не сможете осуществить свои цели. Видеть во сне свадебный кортеж – пророчество того, что никаких изменений в вашей жизни в ближайшее время не предвидится. Мешать во сне прохождению свадьбы – дурной знак. Такой сон означает, что кто-то из окружающих враждебно относится к вам и желает вам зла
Ничего плохого в этом сне нет.
К радости и веселью.