Сны

Уже второй раз снится, что я выхожу замуж. К чему это?

Мне второй раз снится моя свадьба, но жениха моего я не видела ни в одном из этих снов. В этом сне я всегда грустная и даже плачу, но причину не знаю. Остальные приглашенные все веселятся. Оба сна очень схожи между собой. К чему это?
Возможно и правда скоро выйдешь!
Luda Udilova
Лучший ответ
У вас в скором времени появиться молодой человек для жизни. А если уже есть молодой человек-то сделать предложение.
К очередному дню рождения. Годы идут.. . Уж замуж невтерпеж
Выходить во сне замуж, если вы уже семейная женщина, — попадете в безвыходное положение. Для свободной девушки сон, в котором она сочеталась законным браком, тоже является недобрым предзнаменованием, сулящим печаль и тоску, разочарования. Видеть, как кто-то выходил замуж, — к различным неприятностям. Если снилось, что вам сделали предложение выйти замуж, то в вашей жизни произойдут перемены, которые улучшат ваши дела и положительно скажутся на жизни в целом. Если вы видите себя в подвенечном платье, то вам нужно позаботиться о своем здоровье, так как вы можете заболеть. он, в котором вы горько плакали, трактуется наоборот: впереди у вас будет не один повод для радости и безмятежного веселья. Дела будут развиваться быстро и завершатся успехом. А если вы будете немного более предприимчивы в работе, то плоды трудов и вовсе превзойдут самые ваши смелые ожидания. Приснившийся палач означает, что в реальной жизни вы ожидаете расплаты за свои деяния. Вам кажется, что ваше поведение в настоящее время можно охарактеризовать как измену принципам, отношениям с близким человеком. Может быть, стоит изменить жизнь и начать все по-новому?
Ольга Ганжа