Сны

Что значит разговаривать с человеком по телефону во сне? Я хорошо слышала, что мне этот человек говорил..

к известиям наяву об этом человеке.
Светлана Бунгордайтис
Лучший ответ
Говорить самим с кем-то - этот сон означает, что вы сами станете причиной беспокойства других людей. Если вы говорили тихо, спокойно, дружелюбным тоном, то ситуация быстро нормализуется. Если же беседа велась на повышенных тонах, ощущалась напряженность, то наяву между вами может возникнуть крупная ссора.
Поменьше трепись по телефону наяву, а то уже глюки мельтешат.
Татьяна Слободенюк Как раз то по телефону вообще очень мало разговариваю.
Пустой сон
Maka Kikvadze
Я думаю, возможно это голос из параллельных миров. кто-то хочет донести любьым способом до Вас нужную Вам информацию.
М!
Милая !!!!!
Тебя ждут приятные известия.
Надежда Яриш
ничего так то не означает, пустые разворы на яву
Волнение из-за какой-то связи...
А*
Анюта ***
Ни чего, просто ваш мозг требует отдыха
..телефон- это связь.... между вами будет - связь.... привязанность....
волнующая вас судьба
Bahadir Karali
он - думает о тебе! а ты - о нём !
Получите известие.
Знаете хочу сказать говорить с кем-то по телефону.. но вот с кем.. . если с живым то у вас появляется прекрасная возможность в появлении друга.. А ВОТ ЕСЛИ С МЕРТВЫМ ...ТО ЗДЕСЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ. ..
это значит что предстоит разговор с человеком который окажется важнее чем ты думаешь, и как то повлияет на твою жизнь.
Разговаривать по телефону во сне означает, что наяву вас ждут новости. Их характер зависит от тона разговора в вашем сновидении. Если человек, с которым вы общаетесь по телефону, звучит спокойно, то сон сулит вам окончание испытаний. Ваши тревоги и страхи останутся в прошлом. Сон сулит удачу в делах.

Телефонный разговор в сновидении может принести известия от человека, чьё мнение много значит для вас. Это может быть важная персона, встреча с которой наяву поможет поставить точку в серьёзном вопросе. Если по телефону во сне вы разговариваете с любимым человеком, это видение сулит вам скорую встречу. Если вы слышите, как по телефону говорит кто-то другой, наяву о вас могут сплетничать.