Сны

Что означает разговаривать по телефону во сне? (очень часто)

Хорошее значение
Символы майя в соннике адаптированы под наше время. Если вам приснилось, что вы кому-то звоните, вы можете смело рассчитывать на помощь со стороны окружающих. Чтобы помощь пришла вовремя, в течение недели разводите возле дома сигнальный костер.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вам кто-то звонит, то приготовьтесь к тому, что вам придется решать чужие проблемы. Чтобы это не доставило вам лишних проблем, позвоните в полночь по неизвестному вам номеру телефона, пожелайте человеку удачи и повесьте трубку.
Телефон – если вам снится, что вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву вам придется испытать на себе все тяготы любви: ваш любимый человек изменит вам в течение следующего месяца и вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду. Если вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались вам легко, то вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.
Если вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера и вы ясно помните, что в результате у вас получается число «1», то через год вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.
Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для вас важное. Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности. Это может помочь вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет вашим врагом и добьется вашего увольнения с работы.

Телефон с числом два
Телефон – во сне складывать цифры какого-нибудь телефонного номера и получать число «2» – к изменению вашей жизни в ту или иную сторону. Если вам легко дается сложение, то изменение будет благоприятным, и скорее всего, коснется любовных дел, если же вы с трудом получаете результате, то изменится ваша жизнь к худшему: выплывут на свет все недоделанные дела, к вам придут все ваши кредиторы, возможно, с вами откажутся сотрудничать хорошие специалисты. Такая ситуация продлится 38 дней.
Если во сне вам помогают считать и вы вместе с кем-то получаете заветную двойку, то за вас всерьез возьмутся вышестоящие организации – если сон был легким и светлым, то через 20 дней вы справитесь со всеми нападками. Но если сон оставил о себе неприятное впечатление, то в результате пристрастного внимания со стороны высоких инстанций вы лишитесь покоя и можете впасть в депрессивное состояние.
Обратите внимание на телефон, цифры которого вы складываете во сне – возможно, этот номер принадлежит тому человеку, который через 11 дней крупно вас подведет или через 2 дня займет у вас крупную сумму и не отдаст ее.

Телефон с числом три
Телефон – если во сне вы звоните кому-нибудь и никак не можете набрать цифру «3», то это значит, что вы сознательно обманули друга или подругу, и теперь испытываете угрызения совести. Если вы все-таки дозваниваетесь во сне до нужного вам человека, то через три дня вы извинитесь перед своим другом-подругой и ваши отношения наладятся. Если же вам не удается дозвониться, то пеняйте на себя – через 3 месяца обманутый вами человек узнает правду и тогда, вполне вероятно, сам решит порвать с вами всяческие отношения.
Если во сне вы складываете все числа какого-то телефонного номера и получаете в результате число «3», то наяву вас подстерегает беда: вы можете лишиться своей работы только потому, что недостаточно добросовестно отнесетесь к делу, которое вам предложат через 3 недели. Если вам тяжело во сне заниматься арифметическими действиями, то потеря работы будет для вас настоящим ударом, если же вы достаточно легко справляетесь со своей задачей, то через определенное время вы найдете другую организацию, в которую впишетесь без особых проблем.
Если вам во сне помогают считать, то это означает, что в
Алия Дисалиева
Лучший ответ
привычки из жизни часто переносятся в сны и наоборот бывает
Елена Приймак