Сны
здравствуйте! мне сегодня приснился пьяный бывший, я сказала, что ухожу от него... что значит такой сон?
Пьяный - 100 % чувствует вину перед Вами.
Бывшие часто снятся потому, что это часть жизни.
Не расставайтесь и сниться не будут, а будут рядышком спать.
Ему могут сниться совсем другие сны или не сниться совсем.
Своя у него голова и с вашими мозгами никак не связана.
Сон забудьте, как и бывшего, не большая потеря. Живите настоящим.
Христос о получении Святого Духа рассказал в нескольких притчах.
Притча о свадьбе. Может поэтому ты и уходишь от суженного, чтог не достигла полного единства с ним.
Притча о блудном сыне- ты достигла этого уровня, но еще не сделала его устойчивым и потому блуждаешь, т. е пытаешься вернуть себя в прежнее более приземленное состояние.
Притче о пире, но на каком пиру нет пьяных, вот и сюжет с пьяным.
Похоже что ты достигла уровня Святого Духа, но вот удержать это состояние пока не можешь, поэтому с бывшим сюжеты будут повторятся. Иногда снится сюжет м с жильем что вообщем то одно и тоже, Жилье начало нового
строительства, предков, из детства.
К реальному человеку никакого отношения. Скорее всего сюжет говорит о том, что день прожитый вначале был благоприятным, а потом ты немного понервничала твоей уровень спокойствия и благодушия уменьшился. Когда вернется все на круги своя, то сюжет с бывшим повторится как более приятный или сюжет с жильем иногда показывают сюжет с воздушной стихией, например полет, бабочка или что то еще об этом.

строительства, предков, из детства.