Сны

За мной все время кто- то гонится во сне. Уже устала от таких снов

Всем привет!
Почти каждую ночь снятся подобные сны! Сегодня, например, такой расклад. Мы с друзьями приехали в какую то арабскую страну, кому-то из друзей нужно было устроиться на работу, но в тот момент, когда он зашел в дом к какому-то человеку, оказалось что там мафия и мы все дружно побежали оттуда, за нами погоня.. (прям боевик какой-то))) . Я отделилась от друзей, бежала по узким улочкам с красивой растительностью, добежала до вокзала, села на поезд и как он начал отъезжать увидела мужика, который за мной бежал, но не успел сесть на поезд. Все бы ничего, но по приезду домой, я обнаружила парня, который был с нами (образ выдуманный, этого человека я не знаю) мертвым и люди, которые за нами гнались пытались нас всех переубивать, снова погоня... натравили на нас собак, но я почему-то могла ими командовать и они меня слушались) вот такая вот нелепая фигня мне снится... при чем все очень красочно и реально. что это значит?
Ой девушка, этой ночью мы войдем с Моим братюней Мишганчиком и почикаем всех во сне, никто даже не успеет оглянуться. Не бойтесь, а еще поменьше нервничайте и смотрите на ночь всякую ерунду и пейте чай ромашковый на ночь=)
Алина Гаврилова
Лучший ответ
вы кому-то завидуете, отрицательные эмоции сыграют с вами злую шутку.
Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами. Если на бегу Вы споткнулись и упали, то сон предупреждает о возможной потере собственности. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин. Если во сне Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо, то это предупреждает о его возможной неверности.
Лена Кердоль
Возможно убегаете от проблем
Олена Здрилюк
Гонятся во сне означает что кто то будет настойчивый (мужчина). Который будет хотеть отношений с Вами.
Светлана, не отчаивайтесь! МЫ с Матвеем Белым и не с такими вещами сталкивались! Сегодня ночью мы проникнем в Ваш сон, и разделаемся с этими мафиози быстро, чисто, и без свидетелей! Вы спокойно сможете с Вашим другом устроится на работу в арабской стране, и будуте жить-поживать, да добра наживать! Наша оплата обычная - 2 палки докторской, батон белого, и мешок картошки! Всегда Ваши, Боевые Маги Света и Добра