Образ церкви олицетворяет собой культурное процветание, духовность, чистоту.
Белоснежная церковь с золотящимися на солнце куполами — образ, сообщающий о будущем культурном расцвете государства, всеобщем единении, нравственных и духовных ее основах.
Разрушенная церковь — предвестница болезни и нравственных страданий.
Присутствие на церковной службе снится к угрызениям совести.
Если строили церковь, это говорит о том, что вы получите заслуженную награду за то, что так стремитесь к познанию истины.
Если приснилась икона, это говорит о том, что судьба предоставит вам отличные шансы для того, чтобы завязать новые деловые контакты, установить дружелюбные отношения с людьми, в общении с которыми вы нуждаетесь. Извлечь выгоду из начатого дела у вас получится даже при самых сложных обстоятельствах. Молиться перед иконой — такой сон предвещает поддержку партнеров по бизнесу, которую предложат они сами. А вот покупка иконы сообщает, что друзья откажут, когда вы обратитесь к ним с просьбой о помощи. Есть вероятность, что вы по собственной вине расстанетесь с семьей или потеряете работу. Смотреть на икону в церкви — сон подсказывает, что ваш выбор окажется правильным. Молодая девушка после такого сна удачно выйдет замуж и после ни разу об этом не пожалеет.
Сны
к чему снится церковь и икона
к благополучию и радости.
Зовет ...
Наверное да все таки к испытанию, мне она тоже снилась
К Испытаниям которые вы пройдете ..
к благополучию.
церковь к терпенью а икона к предупреждению.