Сны

Что обозначает когда видиш во сне море и волны

К скорой или неожиданной дороге, путешествиям; сильным чувствам и переживаниям.
Настя Жукова
Лучший ответ
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные. Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.
Если Вы слышите во сне меланхоличный шум моря - значит, Вам суждена томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия. Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам. Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить. Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым, - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.
Мария В.
Море
Мерный и меланхоличный ночной
прибой, который Вы слышите в
своем сне, предвещает Вам
томительную и бесплодную жизнь,
лишенную любви и дружеского
участия.
Сны о море свидетельствуют о
тщете Ваших ожиданий, так как,
предаваясь плотским утехам, Вы
будете томиться об усладе духа,
которую плоть не сможет
заменить.
Если девушке снится, что она
быстро скользит над гладью моря
вместе со своим любимым -
значит, ее девичьи мечты
счастливо воплотятся, а радость
будет охранять обеды верности.