Сны

к чему снится что я просматриваю фильм где я маленькая которого нет в реале?

потом я как бы вселяюсь туда и снится лес.как бы какие то родственники ушли между деревьев а остальные родственники меня хотели убить(у меня страх вродь был такой)
Burulai Jamshitova
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Назерке Асанова
Лучший ответ
Ну, вообще вдеть себя ребёнком-не очень хорошо.. .
Быть в лесу-запутаься в делах
Испытывать страх-разобраться в делах, успех