Сны

видеть во сне свое отражение в зеркале в свадебном платье?

Деталей мало и нет возможности вывести совет сна, но из того что Вы написали - предупреждение о том что Вам что то нужно изменить в самой себе, в характере.
Анастасия Журпасова
Лучший ответ
По Фрейду, который видел во снах отражение подсознательных страхов или желаний человека, свадебное платье – символ оголенного женского … Видеть во сне себя в свадебном платье, смотрящуюся в зеркало, по Фрейду, склонность к самоудовлетворению и нарциссизму в жизни.
Маша Горская
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
плохой сон, болеть можете
я когда я вижу себя невестой-я потом болею (невеста снится к болезни, да и зеркало тоже (сон к болезни (
Юля Круговых
Если во сне вы были довольны собой, и отражение было возможно лучше чем вы выглядите в жизни, ничего плохого сон не значит. Возможно новый этап в жизни, где вам придется сделать выбор. Сон положительный.
Юлия Нужная
Одна знакомая 8 лет назад видела такой сон и до сих пор не замужем, я видела такой сон за месяц до предложения. Кто во что верит, то и ждет
M Miwonka
Все удет хорошо!!!! Белое-это чистое!! !
Главное не пускать негатив в свои мысли!!!