Зеркало
По соннику Ванги:
Смотреть на свое отражение в зеркале – Вы очень интересуетесь тем, что думают о Вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела;
смотреть в зеркало, но не видеть своего отражения – Вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит Вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо Вас ждет тяжелая жизнь;
разбитое зеркало – большое горе, Вас ждут страдания и слезы;
гадать перед зеркалом – Вы чрезмерно интересуетесь своим будущим, Вам хочется знать буквально все: богато и счастливо ли Вы будете жить, сколько у Вас будет детей, будут ли уважать Вас окружающие и даже день Вашей кончины. Помните, что "пути Господни неисповедимы" и ни один из ныне живущих не может с точной уверенностью ответить на все Ваши вопросы. Постоянно обращаясь к различным предсказателям и гадая сами, Вы лишь привлекаете к себе внимание нечистой силы.
По соннику Дашку:
Самоидентификация;
видеть зеркало – означает Вашу попытку взглянуть на самого себя, со стороны, убедиться в правильности своего образа, подтвердить свое "Я". Это говорит о некоторой неуверенности в себе.
По соннику Миллера:
Видеть – обман или труднопреодолимые препятствия;
для женщины – домашние противоречия или развод;
смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь;
разбитое – внезапная смерть родственника;
видеть других в зеркале – несправедливые поступки по отношению к Вам;
видеть в зеркале животных – разочарование, потери;
для молодой женщины - разбитое зеркало – неудачная дружба, не очень счастливый брак;
видеть в зеркале любовника, бледного и изможденного – к его смерти или несостоявшейся помолвке;
если выглядит счастливым – между Вами будет нарастать легкое отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.
По народному соннику:
Пользоваться им – знак женитьбы;
жемчужное – к ссоре;
ржавое – печаль.
По соннику Нострадамуса:
Зеркало – символ двойственности, тайны.
Видеть свое отражение в зеркале – получите неожиданное известие;
разбить зеркало – Вы будете переживать из-за вероломства близкого Вам человека;
увидеть в зеркальном отражении чудовище – свидетельство о неискренности Ваших обещаний и внутренней опустошенности;
огромное зеркало с мутной поверхностью – Вы станете жертвой интриг и клеветы;
не увидеть своего отражения в зеркале – плохой знак;
гадать перед зеркалом – трах, сомнения, неумение самостоятельно принимать решения.
По соннику Цветкова:
Разбить – потери через предательство, разлука;
видеть своё лицо – вести издалека, прибыль в личном, рождение детей;
нет лица – болезнь;
незнакомое лицо – большие перемены.
По соннику Шиллера-Школьника:
Злые, обманчивые и фальшивые друзья.
Сны
Что означает сон, в котором ты видишь своё отражение в зеркале?
Наталия Войтович
Спасибо)))Весьма исчерпывающе.
А еще можно сходить на кладбище, на вокзал, в кино и т. п. только к сну это не имеет отношения, жаль :)) :)) :))
Видеть себя в зеркале - в реале обман!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Видеть себя в зеркале - в реале обман!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ожидай перемен в жизни!
Наталия Войтович
Огромное спасибо за ответ. Столько разнообразных толкований, и весьма смутных - неясно, чему верить)))Перемен ожидать к лучшему или к худшему?
видеть себя в зеркале-к множеству противоречий.
Наталия Войтович
Спасибо)))
будте осторожны, это к старению внешне. меньше переживайте по пустякам, берегите нервы. у вас будет спор или скандал, от чего всё и пойдёт.
Наталия Войтович
Благодарю за ответ. В смысле от какого-то неприятного скандала или спора у меня случится болезнь, которая отразится на внешности?
Стоят перед зеркало - к свадьбе, рождению детй, прибыь, но для болього - к усугублению болезни. Если Вы рассматриваете своё лицо в зеркале, то, как Вы выглядите, свдетельствует об отношении к Вам окружающих (молодо и красиво относятся хорошо; болезненно бледно - плохо; лицо кажется незнакомым - отношение переменчиво и т. д.).
Наталия Войтович
Спасибо за исчерпывающую информацию.
не очень хороий сон. Но ты не переживай, сходи в церковь и все.
Наталия Войтович
Спасибо огромное за ответ!! Но хотелось бы узнать поподробнее. Не очень хороший - это значит к большим неприятностям, к тяжёлой болезни или к смерти?