Сны
Часто сны снятся, что я в зеркало смотрюсь и вижу свое отражение.
Измени что-то в себе.
смотреться в зеркало не очень хорошо... к обману вроде.
Вполне возможно что в настоящее время вы ищете свой стиль.. . пытаетесь осознать свои хорошие и отрицательные качества, то есть принять отрицательные и развивать положительные. На более глубоком уровне сна оражение в зеркале свидетельствует о том, что вы осознаете, что являетесь самобытной личностью, что вы не похожи ни на кого и в жизни вы пытаетесь поступать исходя из этой индивидуальности. На еще более глубоком уровне сна - отражение в зеркале является символом того, что мир поступает с Вами так, как Вы поступаете с миром.. . и все что исходит из Вашей души в этот мир, возвращается Вам обратно....
Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. Увидеть разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей. Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях. Видеть в зеркале животных - к разочарованиям и неудачам. Если молодая женщина во сне разбила зеркало, то в реальной жизни ее ждет неискренняя дружба и неудачное замужество. Увидеть в зеркале своего возлюбленного бледным и уставшим - к несчастьям и разлуке, радостным и здоровым - к пустяковой ссоре, которая вскоре забудется.