Сны

Мертвые снятся-к смерти??

Приснилось, что я на старой квартире, просыпаюсь в дедушкиной комнате, встаю с кровати, иду в комнату большую, а том дедушка за компом сидит(дедушка умер больше года назад) и начинает мне что-то говорить, а мне дико страшно так, как я помню, что он умер же, и не может быть там. Внезапно понимаю, что сплю, и пытаюсь проснуться, но не получается, а дедушка все что-то говорит и говорит...В итоге все же проснулась в холодном поту, встала, подошла к столу своему.. У меня там вечный бардак, а недавно еще фотки старые перебирала, и прямо на самом видном месте дедушкина фотка лежит, хотя вечером я ее там не помню, чтобы видела...Люди, неужели он меня к себе зовет, и мне скоро умирать?!
Ни в коем случае!! !
Это он вас о чем-то предупредить хотел.
Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Стоит с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.
Толкование:
Любой сон, в котором Вы видите умершего человека - это сон-предупреждение.
Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что возможны серьезные ошибки в жизни.
Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
В следующий раз не бойтесь, а послушайте что Вам говорит, ведь это просто сон (всегда это помните) , поэтому нечего бояться. Не надо бояться мертвых, надо бояться живых - они причиняют друг другу больше вреда. Не переживайте понапрасну. Всего хорошего.
Людмила Матвеева
Лучший ответ
ну он же тебя не звал к себе. Он работал, пытался тебе чтожто объяснить. а ты испугалась. у тебя что-то из прошлого должно к тебе вернутся, из детства или из того времени когда ты была в доме этого дедушки. была. но сон обсолютно не сулит е ничего плохого, всё будет хорошо
покойники снятся к перемене погоды! проверенно на себе!
сходи в церковь, поставь свечку за упокой дедушки, все будет у тебя хорошо не переживай )))
К перемене погоды а так ещё возможно что вы много проводить время за пк
нет, милая... Просто скоро случится что-то не очень хорошее... Поэтому он пришел предупредить тебя....