Зеркало – очень яркий, сильный символ, который имеет множество толкований, как позитивных, так не очень. То есть во сне вы видите себя в зеркале таким, какой вы есть на самом деле. Проанализировав собственное отражение, можно вместе с тем аккумулировать и познания о себе, о своих достоинствах и недостатках. В то же время зеркало издавна считается неким магическим символом, с помощью которого осуществляется связь с потусторонним миром. Неслучайно во время гаданий именно в зеркале молодым девушкам являлся их суженый. Таким образом, этот предмет может считаться также символом скорого замужества. Однако если приснилось, что вы видите себя в разбитом зеркале, надеждам не суждено осуществиться.
Если вы видите во время сна в зеркале свое лицо, стоит быть готовым к определенным переменам в жизни, которые будут довольно серьезными и ощутимыми. Другое толкование такого сна – предсказание скорых разочарований, сильных волнений и переживаний. Нередко такой сон означает и двуличие, лицемерие, нежелание раскрывать истинное лицо. Причем относиться подобная характеристика может как к кому-то из близких вам людей, так и к вам самим. Всегда ли вы честны и искренни с окружающими? Сон, в котором вы видите себя в зеркале, заставляет об этом задуматься.
Сны
К чему сон видеть себя в зеркале? Постройневшей, похорошевшей. С отрощенными волосами до пояса.
вас ждёт дорога на какое-то торжество
перемена к лучшему!
Как Вы видите себя в зеркале, таковой Вас и воспринимает и окружение.
К дальней дороге.
К обману