Сны

Как мне относиться к этому сну?

Здравствуйте всем,помогите растолковать сон.
Я с поссорилась с одним молодым человеком и уже давненько мы не общаемся,совсем.И вот сегодня ночью мне снится сон-он пишет мне разные сообщения о том,что он скучает,что хочет видеть меня(не помню если он мне признавался в любви,но все и так было понятно по сообщениям)отправляет мне разные влюбленные смайлики,называет ласковыми именами,типа зайка,милая моя и тд и тп и что самое главное-я очень четко понимала что он пьяный,он и сам признался в этом,потому что он многое не соображал что писал,иногда отправлял мне просто набор букв,пытался подкатывать,но я его динамила...как-то так вот.
В реальности он никогда мне в любви не признавался,и ласковыми именами тем более не называл.
Помогите растолковать сон,буду очень признательна.
сон обратный не скучает он за вами
Юля Гиро
Лучший ответ
Приснилось Если снится парень который нравится, толкование сна Если снится парень который нравится, видеть во сне Если снится … Сон, в котором парень признается вам в любви, стоит расценивать следующим образом: он уже дождаться не может, вы признаетесь в.. .
мне кажется, естественно, очень многие скажут, что да, стоит девушке признаваться первой. но ты может сама будешь решать?... … ну... вопрос спорный, если ты уверена, что он ответит взаимностью, о да, если не уверена, то лучше не надо, и начинай как-то намекать, подкатывать.. .
Г*
Гала ***
ВСего лишь к перемене погоды.
Возможно вспомнил Вас---вот и приснился.
к перемене погоды...
Это просто сон.Сны ничего не означают,и "толковать" их бессмысленно.
Ирина Ткаченко
Ирина Зенчугова Не думаю что так уж бессмысленно.Иногда сны несут в себе четкую информацию,и могут даже предсказать будущее-во своему опыту знаю,вот и прошу помощи
купите Вы сонник
Человек по отношению к вам чуствует вину. Вы знаете причину ваших ссор. Он не изменился - все так же любезен, красноречив и скрытен.
все будет хорошо не парься
Из за того что Ваши отношения прервались в реальности, Вы подсознательно ищете ответы на вопросы почему это могло произойти и что было бы если.. . и т. д.
Во сне Ваша душа ищет ответы на эти вопросы и создает разные ситуации с этим человеком.
Сон переводить не нужно, так как это только Ваши эмоциональные проявления.
Сон говорит о том что наяву найдется новый поклонник
Это просто сон, он ничего не значит -- проекция ваших желаний.
Умрет собака у соседей, которых Вы недолюбливаете.
любая информация написанная или сказанная во сне имеет смысл, если четко и ярко запомнилась
Ирина Зенчугова Вот поэтому я и прошу помощи,помоги растолковать
Сообщение
Если во сне Вы получаете какое-либо сообщение, то наяву в Ваших делах произойдут перемены. Если Вы отправляете сообщение, то вскоре Вы попадете в некую неприятную ситуацию
Думаю что-то такое..
Это просто альтернативеая реальность где то в другой реальности это происходило а ты видела это вот и все) успакойся в этой реальности ты все правильно делаешь
не занимайтесь самовнушением
Виолетта ***
не называет тебя так, зато ты видать мечтаешь, чтобы он тебе такое писал, и так назыал
Мила Мила
тебе снится то что ты очень хочешь на яву
Могу сказать что на подсознание гдето в глубине души ты хотелось это в реале слышать: ) сны это наши скрытые фонтазии
(( Fru Tella ;))))