Сны
Уже третий раз приснилась война. Как самолнеты летят по небу и сбрасывают бомбы. К чему бы это?
Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться - вам суждено пережить свое собственное и общее горе. Если конечно сон сбудется))) !
Вероятно сосед по ночам на компе играет....
И мне война приснилась. . Вертолеты в небе, туман ужасный и два огромных танка направили дула на мой дом...
к беде, если что-то падает к убыткам
Война
Сон о войне предвещает плохое состояние бизнеса и беспорядок и раздоры в семье.
Для девушки сон о том, что ее возлюбленный отправляется на войну, означает, что она узнает что-то неприятное о его характере.
Сон о том, что ваша страна потерпела поражение в войне, предвещает решительные перемены в бизнесе и политике.
В любом случае вашим личным интересам будет нанесен удар.
Если вы увидели сон о победе в войне, в делах предстоит оживление, а отношения в семье станут гармоничными.
Бомба
Видеть бомбу во сне - к очень нехорошей вести.
Вам снится, будто из летящего самолета вываливаются бомбы — возможно, вы станете свидетелем весьма неприятного случая.
Вы как будто сами заняты изготовлением бомбы — в реальной жизни вы будете склонны придавать слишком большое значение пустякам; на дело незначительное вам придется потратить очень много сил.
Вы видите взрыв бомбы — вы будете тревожиться за будущее свое и своих близких; но все ваши тревоги не будут иметь под собой достаточного основания.
Бомба