Сны

Уже третий раз приснилась война. Как самолнеты летят по небу и сбрасывают бомбы. К чему бы это?

Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться - вам суждено пережить свое собственное и общее горе. Если конечно сон сбудется))) !
Гайни Сериковна
Лучший ответ
Вероятно сосед по ночам на компе играет....
Елена Кигене
И мне война приснилась. . Вертолеты в небе, туман ужасный и два огромных танка направили дула на мой дом...
Ника Кузьмина
к беде, если что-то падает к убыткам
Война

Сон о войне предвещает плохое состояние бизнеса и беспорядок и раздоры в семье.

Для девушки сон о том, что ее возлюбленный отправляется на войну, означает, что она узнает что-то неприятное о его характере.

Сон о том, что ваша страна потерпела поражение в войне, предвещает решительные перемены в бизнесе и политике.
В любом случае вашим личным интересам будет нанесен удар.

Если вы увидели сон о победе в войне, в делах предстоит оживление, а отношения в семье станут гармоничными.

Бомба
Видеть бомбу во сне - к очень нехорошей вести.

Вам снится, будто из летящего самолета вываливаются бомбы — возможно, вы станете свидетелем весьма неприятного случая.
Вы как будто сами заняты изготовлением бомбы — в реальной жизни вы будете склонны придавать слишком большое значение пустякам; на дело незначительное вам придется потратить очень много сил.

Вы видите взрыв бомбы — вы будете тревожиться за будущее свое и своих близких; но все ваши тревоги не будут иметь под собой достаточного основания.
??????? ??????????