Сны
Мне приснилась война...
Война-неприятности, скорее всего внутри тебя получено много негатива.. возможно ты в этом не виновата... Неприятности в личной жизни... измены, предательства... Постарайся сесть и спокойно пересмотреть свою жизнь и написать на бумаге, что надо исправить в себе, чтобы изменить свою жизнь..
мне часто снилось тоже самое раньше, это подсознательные страхи перед переменами
Видеть во сне войну означает неудачи в делах и неурядицы в семье. Для молодой женщины провожать во сне любимого на войну означает, что она узнает о нем нечто такое, что немало удивит ее. Если Вам приснилось, что Ваша страна проиграла войну, то ждите экономических и политических катаклизмов, которые непосредственным образом скажутся на Вашем благосостоянии. Победа в войне наоборот сулит оживление деловой активности и семейное благополучие
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит. Особенно хорош такой сон для моряков и путешественников. Если Вам приснилось, что Ваш дом объят пламенем, то это сулит верных друзей и послушных детей. Если Вам приснилось, что Ваш магазин или склад в огне, то в бизнесе Вам будет сопутствовать удача. Но если Вы пытаетесь потушить пожар, то готовьтесь к суете и хлопотам. Однако и пепелище на месте Вашего магазина не обещает ничего хорошего. Сон, в котором Вы пытаетесь развести огонь, предсказывает много приятных неожиданностей. Возможен визит друзей. Для литераторов огонь обещает творческую удачу и славу; для деловых людей - неограниченный успех.
Если во сне Вы слышите взрывы бомбы, то наяву Вы напуганы тем, что кто-то пытается помешать осуществлению Ваших планов. Однако, отбросив свои страхи, Вы сможете добиться всего, чего захотите. Сон, в котором Вы являетесь одним из разработчиков бомбы, означает, что Ваши амбиции не подкреплены реальными предпосылками.