Мля и откуда народ берёт такие бородатые анегдоты))) ) что в том, что вэтом вопросе)
Не переживай - это к лючшему, по любому, я узнавал)))
Сны
А вот мне война приснилась...вот чтоб это значило?
Участие в войне - дискомфортные условия жизни в реале, например отсутствие своей комнаты и т. п. Если война только снилась а Вы в ней не участвовали - опишите сон!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Не стоит так переедать на ночь! Война -еще не самое страшное после активных возлияний с вечера.
Мда, не сдоровая канитель!!! !
лови позитив! Мужик пpишел к сексологу и жалуется:
- Hе стоит! ! Что делать?
- Пpиходите с женой.
Пpишли. Сексолог говоpит жене:
- Раздевайтесь. Ложитесь на спину.. . Hа живот.. .
Станьте pаком.. . Слелайте мостик.. . Одевайтесь.
Мужу:
- Все в поpядке!
- Hо у меня же не стоит!
- У меня тоже не встал
Приходит женщина к врачу : " Доктор, меня всё раздражает !!!" . Врачь : " Вы не волнуйтесь !!!Я же доктор !!!Сейчас разберёмся !!!Что именно вас раздрожает ???". Женщина :" ВСЁ!!!" . Врачь :" А вы сексом заниматься пробовали ???". Женщина : " А как это ??". Врачь :" Ну раздевайтесь, сейчас покажу !!!". Она разделась, доктор её начал трахать !!!Женщина :" ДОКТОР, ВЫ ЛИБО ТУДА, ЛИБО СЮДА, А ТУДА СЮДА МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ !!!".
- Hе стоит! ! Что делать?
- Пpиходите с женой.
Пpишли. Сексолог говоpит жене:
Мужу:
- Все в поpядке!
- Hо у меня же не стоит!
- У меня тоже не встал
Жалюзи'on Серов
ПРиветик!!!
Еще раз спасибочки...настроение взлело до небес!!!!
Сон предсказывает суету, бесполезность дел, которыми займетесь. Пережить во сне очень сильные чувства отчаяния, страха-к неприятному событию, беде. Чем мощнее Ваши чувства, тем значительнее значение сна.
Жалюзи'on Серов
спасибо!!!