ВАШИ ДУШИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАГОДЯ! !
Всевышний в библии говорил, что сделает великое землетрясение на Земле. При нём идёт смещение тектонических плит. Под плитами подразумеваются народы. Вспомним имя Адам (с еврей. ) - "земля". Христос тоже говорил о разделении людей и в библии и в апокрифах.
Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные. ..Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч, и они будут стоять как одно. (евангел. от Фомы/апокриф)
Т. е. сейчас наступает время "РАЗДЕЛЕНИЯ" , сортировки людей на + и - как это принято Там в тонких мирах, где жёсткая иерархия согласно качествам души, склонностям и порокам. Ибо негоже гомики жить вместе с нормальным, человеку, обладающим высоким интеллектом, моралью плечом к плечу с аморальным, падким, с невеждой, защищающим свою ограниченность вплоть до насилия и убийства.
НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ КОДЕКСУ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ (См. тему Кодекс чести и совести )!!!
Катрен 4,50.«Весы увидят царство Геспера, Он будет властвовать над небом и землей. Азиатских сил никто не увидит гибель, Пока семеро не займут своего места в иерархии» . Под весами идет божественное правосудие, суд. Каждый человек, согласно мифологии, проходит в Золотой век, если выдерживает процедуру взвешивания. Легковесные, некачественные люди отбраковываются. Такой суд проходит накануне новой эпохи. Царство Геспера — Едемский сад. В последних двух строках речь идет об Азии, ее народах. Там тоже будут происходить изменения, но не сразу. Регионы будут дробиться по качественному признаку, интеллекту и разумности. Стало практически невозможно выживать на земле хорошему, чуткому, доброму человеку. Его все труднее становится сохранить, сберечь от плохого и пагубного влияния. Ад стал забивать все ростки к светлой и чистой жизни. Требуется рассредоточение населения по качественному интеллектуальному признаку. Волки пусть живут с волками, зайцы — с себе подобными. Такое разделение нельзя назвать дискриминацией или расизмом, здесь нет неравенства. Напротив, это будет узаконенная, упорядоченная иерархия. Весь потусторонний мир разбит по точно такому же признаку. Как раз везде и во всем соблюдается и справедливость, и равенство. Разделение по духовному признаку не означает разделения социального. Сама Россия поделится на такие же регионы согласно своей качественной шкалы. После таких переделок в мире людям будет сразу видно, какой народ на каком уровне находится, кто идет по возрастающей, кто — по убывающей иерархии. Едемский сад будет контролировать обстановку во всем мире — над небом и над землей. ..
СМ. ТЕМУ Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог)
Сны
во сне видела как земля трескается и расходиться и мы с детьми убегаем от этого ,.что бы это значило?
Тяжёлые жизненные испытания...
будут трудности серьезные но вы их избежите.
испытание которые разделили на паполам то-есть кто-то полез в вашу личную жизнь ну если в сне вы убежали с детьми то вы убежите от испытания...