Сны
Помогите мне приснилось.. . Аааааааааа помогите...
Помогите почему мне приснилось белое платье в крови (Платье свадебное) ! И ещё приснилось сразу же после платья - простая милая породистая собака!
Этот символ в сновидениях редко носит положительный характер, пожалуй, за исключением случаев, связанных с проявлением злости к кому-либо. В этом случае кровь противника - признак вашей полной победы. Но чаще всего кровь символизирует истощение, упадок, ПОВРЕЖДЕНИЕ или СМЕРТЬ. Истощение может быть как физическим, так и эмоциональным, финансовым, т. е. предполагать потерю значимых ресурсов. Кровь имеет еще одно прямое значение - это источник жизни. В этом смысле она рассматривается как символ единения с другим человеком - образ, навеянный индейским культом "кровного братства". Кровь также может символизировать жертвенность - например, агнец, отданный на заклание. Кроме того, кровь имеет глубокий смысл для людей, увлекающихся оккультизмом. В подобного рода снах кровь часто выпивают, ею рисуют или пишут. Вы найдете частые упоминания и ссылки на такие явления во многих культовых произведениях литературы. Чью кровь вы видите во сне? Вы можете определить, кто вызвал ее появление? Испытали ли вы чувство страха при этом?
Видеть снб в белом платье - к болезни. Поскольку кровь - значит, какая-то травма. . А собака - друг объявится.
Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком. Родственником, который вам был как друг.
Поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию.
В соннике нужно посмотреть: платье, кровь и собака. Платье-окружающие откроют вам глаза на некоторые вещи, в том числе на существование соперников. Кровь- Собственная — будут какие-то проблемы с родственниками. Чужая — произойдут природные катаклизмы и другие бедствия. Собака-заработаете солидное состояние. (я смотрела это в сонниках с сайта)
Увидеть платье запачканным кровью или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
Посмотри в соннике там все есть!!!