Сны

К чему снятся змеи?

Приснилось, что захожу в ванную, а там большая змея! Я в испуге бегу к матери, она говорит, что всё нормально, нечего бояться, она там давно и она неядовитая. Захожу в другую комнату, там тоже змея, но маленькая, белая, я снова зову мать, она её ловит смотрит и говорит: "А вот эта - ядовитая". После чего я беру краску и начинаю закрашивать то место, на котором змея лежит, вместе с полом. В конечном итоге, часть пола и змея оказываются закрашены. К чему этот сон?
У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕ-ПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ. "ПОЛ" на англ. Sex. Ванна (на нем. Wanna - "хотеть") говорит о гигиене, чистоте. Это, чтобы в правильном направлении связать пол и змею. Одно действие раскрывает другое. Посмотрите на принца на белом коне для яйцеклетки - вылитый змей.

См. Сексуальная революция - бич человечества I:Даже в этой пятилетке

На полу играют детки, -

Проливают детки слезы

От какой-нибудь занозы.

Пусть елозят наши дети,

Пусть играются в юлу

На натертом на паркете -

На надраенном полу.

(В. Высоцкий) .

ПОДЛЕЧИТЕСЬ ЭТИМ - Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... , учитывая схожесть кишечника со змеями. Возможно, что там тоже есть "бо-бо". Не зря коммуна немец. Wanna в гербе имеет изображение сосуда. А наше тело - сосуд, тара для души. В здоровом теле здоровый дух! (лат. «Mens sana in corpore sano»)

БЕРИТЕСЬ ЗА КРАСКУ, беритесь: Хромосома с др. -греч. ???— цвет и ???— тело. "ХРАМА С ОМА " произносим. ОМ - Любовь в буддизме и БОГ - Любовь. Смотрите как спирали днк выводят движение змей! !

"Бог - красильщик. Как хорошие краски, которые называют истинными, умирают вместе с тем, что окрашено ими, так и то, что окрасил Бог. Ибо бессмертны краски его, они становятся бессмертными благодаря его цветам. Итак, Бог крестит тех, кого он крестит, в воде". (из апокрифа) .

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. - библия. См. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода
Любовь Григорьева
Лучший ответ
это к врагам
Дарья Чуркина
к сплетням