Сны

Приснился пожар. Растолкуйте что это!

Мне приснилось, как будто мой дом начал гореть и причём в разных местах и я тушу его с родственниками, а потом он снова начинает гореть в разных местах и я проснулась. Во сне никто не пострадал, а чтобы дом сгорел полностью не было, только просто огонь. А днём себя чувствую непонятно: жарко, тяжело дышать, страшно. Сейчас более нормальное состояние. Сегодня хотелось бы уснуть без всяких кошмаров и хорошо. Что перед сном выпить, что означает сон?!

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Надежда Коннова
Лучший ответ
пожар всегда к переменам в жизни..
К новостям
Ainura Tursunbekova
Сон означает что будет скандал, перед сном ничего пить не надо, почитайте лутше отче наш.
Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно. Пожар во сне — знак потерь, убытков, неудач, которые произойдут по воле рока. Иногда сон о нем предвещает болезнь. Оказаться на пожаре во сне — предупреждение о клевете. Пожар снится к крупной ссоре, потере, неудаче в делах. Спасаться от пожара - вы очень чувствительный и ранимый человек, вы обидчивы и долго не можете забыть пережитое. Любая мелочь имеет для вас замечание, она наполнена неким тайным смыслом. Видеть, как тушат пожар, - вы постоянно конфликтуете с окружающими из-за своей несдержанности, а родным и близким причиняете много страданий, потому что ваше поведение, по их мнению, служит доказательством вашего неуважения к ним. Чтобы не потерять их хорошее расположение, вам следует вести себя как можно осторожнее, внимательнее и терпимее. Видеть большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв - перемены в будущем, к счастью и выгоде для Вас.