Сны

Смерч, куб, скелет, остановилось время

Я иду по коридору из одной комнаты здания в другую, слева от меня большие окна и за ними виден город, высокие дома, это коридор находится на высоком этаже, но за окнами что-то происходит в воздухе я вижу как сильный ветер что-то несёт по воздуху, и внезапно за окном всё останавливается, замирает время.
Я иду по коридору а за окном всё зависло, я прохожу и вижу огромный чёрный столб смерча за окном, прямо недалеко от окон, но он тоже недвижим, всё как на паузе и поэтому я не чувствую опасности исходящей от него. Я прохожу в комнату в которую шёл, оглядываюсь и вижу неподалёку какого-то неприятного человека, он похож толи на сумашедшего толи на маньяка, он как-то болезненно улыбается, и пытается аккуратно подойти ко мне. Я беру в руки некий стеклянный куб, это какое-то необычное и очень сильное оружие. Я смотрю на человека через этот куб и взгляд мой превращается в волны которые сносят с этого человека всю плоть до скелета, и кода я опускаю куб, то и сам скелет распадается на части и передо мной оказывается горка из костей, позвонков и челюстей.
Что бы это могло означать? Спасибо :)
Ирина Баитова
Сон достаточно сложный. вернее сказать, долгий какой-то, но смысл в нем на протяжении всего времени один - возникающие проблемы в вашей жизни, которые не вы создали.. . проблемы вам не знакомые, но все с высоким смыслом.. . много встречи свиданий из прошлого... вы будете наблюдать со стороны какой-то серьезный скандал, но он не коснется вас.. уже после этого скандала появится проблема, которая уже была. существовала, но вы ее неправильно поняли, не увидели ее настоящего лица, не распознали.. на этот раз вы справитесь с этой проблемой и выйдете победителем просто уже от уклада вашей жизни, жизненных устоев и принципов. . рассыплется она в небольшую горку мусора, нестрашного никому и вам тоже. Я думаю, что проблема будет. скорее всего. морального характера, что -то типа победы над пороками или старыми привычками ...не совсем приемлимыми... а может .и искус, но уже знакомый вам.
Gauhar Abdrahim
Лучший ответ
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .
=============================
Вы спите, а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
будут припятствие