Сны
Сон про крыс - хорошо или плохо?
Сегодня мне приснилась большая белая крыса, которая сначала ластилась ко мне, а потом со всей силы укусила меня за ладонь. И еще, почему-то один глаз у нее был какой-то большой и опухший, в общем очень больной глаз. И к чему это? Теперь вот думаю, с какой строны ожидать плохого? :((
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.
Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.
К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.
Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.
К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.
К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Видеть во сне крыс означает появление тайных врагов, от которых не так-то просто избавиться. Бегающие по дому огромные, нахальные крысы наяву предвещают семейные неприятности и неискренность друзей, разлад дела и убытки.
Если во сне вы ставите на крыс ловушку — значит, наяву вам станут известны намерения ваших врагов. Попавшая в ловушку крыса предвещает ограбление квартиры или скандал с соседями. Убить крысу — избавиться от клеветы и соперничества. Сдохшая крыса — к заразной болезни.
Выгонять крыс из комнаты, орудуя кочергой или чем-то в том же роде, — предстоит борьба с переменным успехом и плачевным результатом. Испугаться во сне крыс — наяву пропадете в неприятную историю и будете ложно обвинены. Схватить крысу руками — испытаете омерзение к низкому, подлому человеку. Видеть кота, ловящего крысу, — вовремя получите спасительную поддержку. Если кот на ваших глазах пожирает крысу — станете свидетелем неприятной семейной сцены в доме своих знакомых
Крыса это враг, ждите удар от врага.
это к у даче и к деньгам
Крыса - это опасный враг. Также может означать близких Вам людей, которые доставят Вам кучу неприятностей. Если Вы крысу убили, значит одержали победу. А если пригрели на груди, значит ваши враги одержат победу, либо в семье будет много ссор.
Плохо. Крыса - это символ врага.
что-то плохое сделает человек, которого ты воспринимаеь очень близко
вообще крысы снятся к крупной ссоре если вы работаете то вас могут лишить премии
Крыса
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.
Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов.
Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.