Приснилось
Что была в старой кв у старой бабушки соседке которая умерла два года назад
И там как будто ко мне пристала мышь или крыса серая так и не поняла она была небольшого размера
Я ее откидывала она прыгала на меня
Бежала по телу к плечу
И не отставала
Сны
К чему сон про Крысу (мышь)
К мелочным разногласиям в семье
в вашем окружении есть завистник, враг который хитрит и строит козни против вас и вашей семьи, будьте осмотрительны
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ваши страхи (боитесь крыс в реале), значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с вашими страхами, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
что потом произошло с мышью???
Екатерина Куличева
Я просто во сне смирилась и стала спокойно с ней ходить
Крыса - враг девушка или женщина, будьте осторожны.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Комуналка долг. как вариант