Сны

второй день подряд снится море...

вчера приснилось ночное море, темно, и я плавала где-то вдалеке, берегов не было видно. в воде были медузы. и чем дальше я плыла, тем они были крупнее. я их боялась. одну я потом случайно задела, но ничего не произошло. сегодня приснилось: был солнечный день, я зашла и стала плавать в море. море было красивого голубого цвета, я ныряла с головой. что это означает? спасибо заранее.
море-ваша жизнь, медузы-припятствия, море спокойное - размеренная жизнь, волны-переживания
Яна Семченко
Лучший ответ
Жди гостей нежданных, на долго....
Юлька Корейба
Не беспокойтесь, уже солнечно! Я же вам отвечал про Ночное море и медузы - Море - народы, общество. Ночь - так время Кали идёт, апоКАЛИпсис, остаточное прохождение Медного век… ВСЁ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, НЕ ТАК ЛИ? ЗНАНИЕ - СВЕТ, НЕЗНАНИЕ - ТЬМА.

ТЕПЕРЬ НЫРЯЙТЕ В МОРЕ ИНФОРМАЦИИ, ИЩИТЕ СВОЁ ВИДЕНИЕ ИСТИНЫ, ПРАВДЫ. Больше мнений - ближе к Истине.
Елена Гришина
К изменениям.
Елена Олина
Но вообще вода к слезам. Но думаю всё обойдётся. Она ведь не грязная была.
Если во сне вы видели Море, Вам приснилось Спокойное Море или Морской Прибой, Сонники уверяют, Что и наяву для вас наступит спокойный и безмятежный жизненный этап, Вы почувствуете прилив сил и возможностей. Однако, Сонники советуют быть предельно осторожными тех, Кому приснились сильные Волны на Море или Шторм - это знак, Что наяву вы окажетесь в полной власти своих неконтролируемых чувств и сильных эмоций. ================Приснилось море или океан - бескрайние возможности; самосозерцание, Работа над собой; новые перспективы в жизни и делах. Море или Океан (огромный водный простор) символизирует мощнейший жизненный потенциал и ваши неограниченные возможности. Однако, Точный прогноз вы сможете составить только опираясь на детальный анализ увиденного - каким (бурным или спокойным) было Море во сне, Какие символы сопровождали это видение. ======================Пр=иснилось красивое, Чистое и прозрачное море, Теплое море, Пляж и солнце - эмоциональный покой; удача в работе и делах. Во всех отношениях благоприятный сон, Который предвещает вам самые позитивные жизненные перемены. ==============Приснилось бескрайнее синее море, Чистая морская вода и не видно берега - иллюзорность планов и надежд. ==============Видеть во сне голубое море и противоположный вам берег - сумеете достичь задуманное. Бескрайнее Море во сне - это знак для вас, Наяву вы поставили перед собой слишком грандиозные и сложно осуществимые цели. Если же во сне вы видели один из Морских Берегов, Значит и наяву будьте уверены - вы сможете достичь главной цели, Вас непременно ожидает полный, Безоговорочный успех. ===============Приснилось грязное или мутное море - смутные страхи и сомнения; помехи в делах. Тревожный сон, Который указывает на ваше внутреннее смятение или на то, Что вы вступаете сейчас в не самый простой и благоприятный жизненный этап. Приснились большие волны на море, Море бушует, На море сильные волны и шторм, Цунами на море - неконтролируемый эмоциональный всплеск. ===============Волны, Увиденные во сне, Символизируют сильные чувства. Очень большие Волны или Цунами во сне - это знак, Что наяву вы полностью утратите контроль над своими эмоциями. ===============Купаться в море во сне, Плавать в море и почувствовать, Что вас накрывает волной - новая влюбленность. Вероятно, Наяву вы стоите на пороге нового страстного увлечения. Однако, Не позволяйте, Чтобы чувства захлестнули вас и накрыли с головой. ===============Приснилось море и песок, Отдых на море - спокойствие; необходимость в отдыхе. Подобного рода сны нередко посылает сам организм, Который крайне устал и жизненно нуждается в полноценной релаксации и отдыхе. =====================Приснилось море ночью или отлив на море - временное снижение внутренних сил. Морской Прилив и Отлив - это природные циклы, Которые, Вероятно, Руководят и вашей жизнью наяву. Вы существуете в соответствии с природными ритмами. Самое главное - вовремя почувствовать, Когда для вас наступил "прилив", А когда временное снижение трудоспособности ("отлив"). =================== Приснилось море с медузами - слабость, Аморфность и бесхребетность. Вероятно, Вам свойственно быть человеком слабохарактерным, Пассивным и ведомым - пересмотрите свое поведение наяву. Источник: