Сновидения, В которых Вам привиделась Сова, Сова белая, Сова серая,
Сонник характеризует, Как довольно позитивное предсказание, Касающееся
ближайшего будущего. Если Вам была видна Сова в доме, Сова в клетке,
Сова в окне, Если Вас Сова кусает, Сова нападает на Вас, Сова села на
руку, То всю информацию о сновидении Вам необходимо тщательно изучить,
Прежде чем обобщить его результаты.
=====================================
Приснилась Сова - к неприятностям, Неожиданным событиям; к
открытиям и новостям; к решению проблем и благополучному завершению
трудных дел; к свиданию.
========================================
Приснилась Сова серая - к новостям, Новым открытиям, Мудрым решениям.
================================
Приснилась Сова белая - к свиданию.
Сова всегда считалась символом мудрости, Поэтому появление этого
персонажа в сновидении необходимо расценивать, Как сильный знак,
Способный дать важную информацию. Если в сновидении Вы испугались
неожиданного крика Совы, Или она выпорхнула прямо из-под ног, То в жизни
Вам необходимо приготовиться к получению неожиданных новостей. Если Вас
буквально преследовал мрачный крик совы в сновидении, То в жизни могут
наступить неприятные моменты, Или Вы узнаете о каком-то несчастье. Сова,
Которую во сне Вы держали в руках, Предупреждает Вас о возможном
пожаре.
================================
Во сне Сова села на руку - близость любви, Приятные новости, Разрешение давних проблем.
=============================
Приснилась Сова в доме - к несчастью.
=========================
Такой сон является предупреждением об опасности, Особенно, Если
привидевшаяся Вам Сова летала по дому, Билась в стёкла окон. В основном,
Этот сон предвещает болезни близких.
================================
Приснилась Сова в окне - к рождению детей; к хорошим вестям.
Если в сновидении Сова вдруг появилась в окне, Или даже билась в стекло
снаружи, Этот сон предвещает появление в семействе долгожданных детей.
======================================
Во сне Сова кусает, Сова нападает - к навязчивым мыслям,
Которые «съедают» Вас изнутри; к неприятным моментам Вашей жизни,
Которые произойдут по вине других людей.
Если в сновидении Вы подверглись нападению Совы, Ощутили её укусы, То
это знак наличия в Вашей жизни очень мудрого, Коварного врага, Который
старается выбить у Вас стабильную прочную почву из-под ног. Это - очень
серьёзный знак, Который предупреждает Вас об опасности, И старается
воззвать Вас к пересмотру всего, Что Вы в данный момент делаете.
Сны
чему снится сова которая прилетела, село на мою руку и начала есть катышки с моей кофты?
к решению давней проблемы