Сны

К чему снится сова?

Мне приснился такой сон, в поле стоит один дуб, и возле него летает сова, небо было светлое потом так потемнело, и я потому проснулась!
Значительный символ.
Могучий знак трансформации.
Возможность ясно видеть во тьме.
Мудрость.
Может означать приближающуюся трансформацию.
Оксана Караулан
Лучший ответ
Для вас- напрасные надежды
ЗНАЧИТ ЗНАК ТАЙНОЙ ВСТРЕЧИ С НЕКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ЗНАК БОЛЕЗНИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА...
СОННИК ПСИХОЛОГА А. МЕНЕГЕТТИ К чему снится Сова: По соннику к чему снится Сова – Сова обычно символизирует мудрость, таким образом появление совы обозначает желание человека быть более мудрым, нежели он себя чувствует, а также желание решить какие-либо специфические, имеющиеся у него проблемы. Данный образ можно отнести к разряду негативных, поскольку он символизирует излишнее покровительство мудрой матери или какой-либо другой женщины, рядом с которой субъект чувствует себя недостаточно мудрым и опытным ОСЕННИЙ СОННИК К чему снится Сова по соннику: Сова – Придется пережить потрясение, шок. ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Сова по соннику: Сова – К переутомлению, плохому сну, недомоганию и дурным мыслям о смерти. ДЕТСКИЙ СОННИК Сова по соннику: Сова – Старайся не задерживаться на улице по вечерам это опасно, так по соннику трактуется этот сон. ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Сова по соннику: Сова – Глухой, устрашающий крик совы во сне является предупреждением о надвигающихся неприятностях и горестях, плохих новостях. После такого сна следует особенно внимательно относиться к здоровью и благополучию своей семьи. Увидеть во сне сову означает подвергнуться тяжелой клевете или пережить событие, сопряженное с риском для жизни. Видеть мертвую сову - знак того, что вы чудом избежите очень тяжелой болезни. МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК Почему во сне снится Сова: Сова – Женитьба (мужчине), свиданье // одинокая жизнь, печаль, пожар, смерть близкого. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СОННИК Во сне к чему снится Сова: Сова – Символизирует мудрость и считается загадочной птицей, обладающей некоей злой силой. Сон, в котором на вас нападает сова, означает, что у вас есть умный и коварный враг, который пытается спутать все ваши планы. Видеть во сне сову в клетке, знак ваших нереализованных возможностей. Видеть во сне сову без перьев, произошло нечто, что вывело вас из душевного равновесия. Сон, в котором вы нашли в лесу совенка, сулит вам дельный и мудрый совет. СТАРИННЫЙ РУССКИЙ СОННИК Что значит, когда снится Сова: Сова – Смотри толкование слова птицы. СОННИК ЛИТЕРАТОРА ЭЗОПА Сонник: Сова что значит Сова – Сова символизирует собой мудрость. Афину, богиню мудрости, мира и искусств изображали с совою на плече. Сова считается птицей загадочной и обладающей некой злой силой, так как в отличии от других является ночной птицей. Появление совы в сновидении может трактоваться двояко. Услышав совиный крик, в старину люди крестились, считая что своим криком сова призывает нечистую силу. Про громко говорящего человека говорят: «Кричит, как сова». Если во сне вы приручаете сову и кормите ее из своих рук – это знак вашей мудрости и житейского опыта. Сон, в котором на вас нападает сова, – означает, что у вас есть умный и коварный враг, который попытается спутать все ваши планы. Видеть во сне сову в клетке – знак ваших нереализованных возможностей. Если во сне вы услышали уханье совы, то вас ждут крупные неприятности и проблемы. Увидеть во сне, как сова пытается напасть на маленькую птичку, – наяву стать свидетелем того, как более сильный и могущественный человек использует более слабых. В народе говорят: «Сова – кума, воробей – зятек». Сон, в котором вы нашли в лесу совенка, – сулит вам неожиданный и мудрый совет. Увидеть во сне сову без перьев – означает, что с вами произойдет нечто такое, что выведет вас из душевного равновесия и послужит причиной необдуманных поступков. Если во сне вам на голову села сова – это знак того, что в реальной жизни вы столкнетесь со злой и таинственной силой. Сон, в котором вы услышали рядом со своим домом крик совы, – означает, что в вашей семье ожидается прибавление, так сказано в соннике по поводу этого сна. СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е. ЦВЕТКОВА Сонник: Сова что значит Сова – Одиночество, так сонником интерпретируется этот сон.
Сова – Придется пережить потрясение, шок.