Сны
Сон о птичках
Приснилось, что карабкаюсь по скале вверх (легко, как по шведской лестнице) . В скале были ниши, и в каждой разные птицы, в самой верхней нише - гнездо полное)) ) Какие именно птицы? Сказать не могу, помню что везде разные
Перемена места жительства
СКАЛА-ЛЕСТНИЦА С ПОДЪЁМОМ по ней - вы растёте, прогрессируете в познании себя, мира. Это хороший признак (душа с крыльями и летает, т. е. желает, стремится) .
ПТИЦЫ - образ душ. Тонкий мир ещё как взаимодействует с биосферой, но людям проще не замечать, игнорировать эти моменты.
ВЫ в поиске лучшего справедливого, правильного, ибо душа знает, что время подходит открывать "удивительное рядом, но оно запрещено".
СМ. ТЕМЫ :Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч.
Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч.
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?
Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...
ВДРУГ, ЧТО ПО ДУШЕ ВАШЕ ПОДОЙДЁТ!
Нострадамус:
Катрен 9,67.«Сойдут с вершины гор в окрестностях ЛизераИ соберутся в порту на скале Валент 100 человек. Из Нового Замка в 12.00 вынесут Петра. Против Крэ под знаменем веры объединятся Римляне» .
(из тем
ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ-что роднит их? 3ч )
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?
ВДРУГ, ЧТО ПО ДУШЕ ВАШЕ ПОДОЙДЁТ!
Нострадамус:
(из тем
К прибыли, к деньгам большим, а еще м. б. к обзаведению семьей, если холосты.