Сны

К чему приснился сон про необычное дерево, птички . Свежая могила женщины, яйца хоронить .

Первый сон:
Я была  в Китае  Со мной ходил мальчик лет 6 / 7. Я пошла в знаменитый парк, с необычными местами. По дороге в парке, мальчик исчез. А я пришла к главному, важному месту   - к необычному дереву. Дерево было очень высокое, пышное, много зелёной листвы. Все дерево ( на каждой веточке) сидели необычные, редкие птички, в основном жёлтого цвета. Они очень звонко, необычно и красиво  пели . От дерева исходило освещение кольцами, нежный  жёлтый цвет . Я птичек сфотографировала на свой телефон. Далее я с пакетом пошла в аэропорт, улетать домой. В аэропорту я у женщины китаянки взяла ценные дары Китая " Топинамбур " большие клубни. А этой женщине отдала  из своего пакета  консервированный горошек, кукурузу и половину  банки лечо . В аэропорту мальчик опять  появился .И мне кто то сказал, что это не мальчик а кто то в образе мальчика. Он был в длинном плаще, с большим капюшоном на голове. Мальчик в аэропорту ушел от меня, его арестовали .
Второй сон:
Была в частном дома. Зашла за дом, а там в палисаднике была большая, свежая могила из насыпи земли и по форме тела женщины. У изголовье могилы  стоял деревянный знак ( не крест) - длинная вертикальная палка, с деревянным треугольником . Что за знак был в треугольнике я не помню. И мне кто то говорит, не подходи к ней, она с головой волчицы. Я пошла к могиле, не знаю как но я увидала в могиле лежит мёртвая женщина с головой волчицы ( оборотня) . А на могиле появились яйца этой мёртвой женщины. Они были  небольшие, разных цветов .И в красном яйце шевелился плод. Я взяла все яйца в руки. Что бы никто не видел я у изголовья на  могиле откапала две очень глубокие ямы, положила туда яйца и хорошо засыпала  землей . Похоронила ее яйца.
Трудно сказать, что Вас связывает с китайской тематикой, если, например, Ваше внимание привлекает китайская мудрость, и каким-то образом Вы сейчас изучаете что-то из их культуры, тогда плоды данного изучения и олицетворены в дереве. Редкие птички, скорее про редкую информацию, доступную людям, которые тесно связывают свою жизнь с данной темой, в которую Вы окунулись, потому и происходит определенная фиксация на данной теме, но это временная фиксация внимания на необычной теме, для Вашей жизни, она несет какой-то релакс, расслабление и уход от обыденности - смотрите по событиям, которые отвлекают Вас от рутины.
В целом, неплохой опыт, при учете, что Вы получаете в обмен на кукурузу свой личный топинамбур, - где-то у Вас будет возможность его взрастить - было бы желание.
Мальчик в образе - не могу сказать кого он для Вас олицетворяет, но этот образ Вас скорее отягощает, - как раз то дело, от которого у Вас есть желание абстрагироваться и отдохнуть в каком-то плане. То есть это не Ваше детище, а скорее нагрузка жизненных обстоятельств, эдакий подкидыш-довесок, от которого тяжко на душе, от которого не знаешь чего ожидать, кто-то рядом скрывает свои истинные намерения, отчего Вы не доверяете кому-то из окружения, и это как вынужденное предприятие, от которого и толку немного, и есть определенные обязательства, которые не дают свободно случаться переменам в жизни - нет ощущения легкости. Может давать ощущение некой слежки, причем не очень умелой, дилетантской. И вот от этого Вы вполне можете избавиться, раз его заключили под стражу, то есть внешние силы убирают для Вас эту преграду, не обязательно что из-за Вас, но Вам то событие, в общем поле, наруку.
Второй сон о победе над врагом, опять же, победа не лично Ваша, -Вы слышите новости о поражении кого-то в Вашем окружении, что-то шокирующее, быть может. Но внешние обстоятельства сложились так, что враг кем-то повержен, и Вы только убираете остаточные явления - яйца, чтобы нейтрализовать полностью действия данного врага. То есть Вы каким-то образом можете знать о планах этого человека, потому имеете возможность пресечь эти планы-тайны, не рассказывая об этом никому. И сам человек выпадет из Вашего круга общения.
Вероятно, что Вы можете узнать информацию, которая не соответствует внешнему поведению человека, когда он в лицо улыбается, а на самом деле другом не является. Правда можно сказать, что лично к Вам эта враждебность, скорее всего, не относилась, - тут похоже на события жизни другого человека, а Вы свидетель.

В целом, сны про новости интересные и разноплановые.
НВ
Надежда Ванаева
24 414
Лучший ответ
Любовь Зоць Благодарю Вас за Вашу помощь. Вот Китаем не увлекаюсь и все что связано с ним. Но в моем окружении была женщина с похожей внешностью, узкие глаза, лицо . Но другой национальности. Вот во сне у похожей женщины, на мою знакомую я забрала топинамбур и отдала ей консервированный горох, кукурузу. Остатки.
По поводу мальчика вы тоже во всем правы - во сне я думала, что это мальчик, хороший . А оказалось это кто то в облике мальчика и не с добром ко мне был.
А вот умершая женщина с головой волка, я ее знала и она меня во сне . Но кто это в жизни не знаю. Даже во сне неприятно было от могилы и яиц ее. Да в окружении есть не очень хорошая ,,враг,, вот та самая неруская женщина .
"не подходи к ней, она с головой волчицы. Я пошла к могиле"

вот что за народ?
Света ***
Света ***
27 473
Любовь Зоць Вот как то так и никак иначе .