Сны

Приснился сон про могилу и реинкарнацию.

Я в реальной жизни очень давно хочу узнать как можно больше о моей прошлой жизни. Мне сегодня приснился сон, как будто меня родители привезли на Даниловское кладбище в Волгоградской области. Там они подвели меня к могиле, где был похоронен маленький мальчик по имени Денис. Родители рассказали, что до меня у них был сын Денис, и он, когда играл в компьютер, запихнул себе в рот какую-то большую деталь от игрушки. В итоге он задохнулся и умер. Отец ушел от могилы, а мы с мамой остались смотреть на надгробную плиту. Мы обе плакали. Затем мама тоже отошла. Я осталась одна около могилы Дениса. Я смотрела на могилу, грустила и горько плакала. Почему-то я ощущала, что я в прошлой жизни была, именно, этим мальчиком Денисом, который был похоронен в этой могиле. А что самое интересное, я в реальной жизни я своего сына, если родится у меня в будущем очень хочу назвать, именно, Денисом. Не подскажете, к чему такой сон?)
Дарья Улыбина
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Никакой реинкарнации не существует и скоро все узнают об этот от самого Бога.
Анастасия Крулёва
Лучший ответ
вот чем в реале загоняешься, то и снится.
Алла Шелемеха