Сны

К чему снится катер и щука крупная в сетке/сумке?

Снится, что меня родственник вез на катере собственном (не плохом, еще удивился, откуда он взял денег на него) через озеро (озеро спокойное и красивое с красивым озеленением по берегу) . Проплывали мимо рыбаков, но как-то быстро и очень профессионально управлялся катер, были только мысли, как бы рыбу не спугнуть. Затем обратил внимание, что у меня в руках сетка, в которой щука крупная (по меркам рыбака хорошая) . Мой родственник смело на скорости подплывает к берегу, где мне удобнее было бы выходить и очень профессионально пришвартовывается. Я слез на берег обращая внимание что там красивая природа

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Татьяна Минина
Лучший ответ
рыба для женщин - беременность
для мужчин - болезнь
Танюшка Меншутина Получил твоё обращение. Ответил. Потом вижу сообщение:
"Ваше сообщение, которое Вы послали, не может быть прочитано, потому что абонент использует режим "Белый список"." Пришлось искать твой контакт в сети, в общем, задал лишнюю задачу. . Будь внимательней. .

...
http://spasidonbass.ru/services-view/spasidonbass/

Ценю желание помочь. Неплохо бы еще репост делать, в разных соц. сетях, форумах. . и просто по знакомым. А то, как-то эта тема очень мало освещена.
Удачи!
Вы раскроете планы своих врагов.
рыба не к беременности, а к прибыли, деньгам, достатку
Разрешите мне помирить спорящих и внести свои 5 копеек в это дело .
На правильное толкование снов влияют:
- растущая/стареющая луна
- кто вы по знаку зодиака
- цветной или ч/б сон
- себя вы выдили в реальном возрасте или моложе
и еще 100500 пунктов.

А в результате получается что каждый выбирает удобный для себя ответ.

Например

Кроме того, еще зависит и от числа.

т. е. если сон приснился до 24 часов, это одно толкование, а после 00 часов - это уже диаметрально-противоположный ответ

Если из перечисленных выше вас ничего не устраивает, тогда забейте в поисковик "Полкователь снов" и там подберете нужный вам ответ
По закону теории вероятности Гогер шприндера, я вычеслил, что ты проснулся с большего бодуна с бутылкой вруках под сосной, а вкатере напарник по вчерашнему застолью спит укрывшись сетью, какой уж тут сон.