Он движется то....то есть началось все так:
Я стою с подружкой детства где то в транспорте (метро что ли), и вдруг мы расстаемся, она продолжает ехать, а я вышла из транспорта и оказалась вдруг на катере каком то. Меня одну везли...вода нормальная была, я немного испугалась....не понимала куда везут...да и побаиваюсь я катеров и пр. В открытых водоемах.
И тут вдруг мы доплыли, раньше чем я ожидала) думала дольше плыть будем.
В общем доплыли. Было теплое время года. Тепло. И потом то ли в этом сне то ли в другом уже мне снится что я стою на заснеженной то ли горке то ли просто местности. Все белое вокруг и снежное. Люди с детьми катаются играются...снег вокруг. Зима.
К чему это все?))
Благодарю
Сны
К чему снится это?Меня везли на катере (или теплоходе, что то подобное), с нормальной такой скоростью, и я не знала куда
Очень хотите изменить ситуацию и сон говорит, что измените. Покинете неприятное Вам окружение. И будут новые впечатления.
К положительным переменам в жизни
Хотите перемен в жизни, но нет инициативы и решимости для создания перемен ...потому и топтание на месте и уныние зимой.
Марина Тишенкова
Ну зимой уныния и вовсе не было. Наоборот, радость от белого снега и игр вокруг)
всё это разные типы энергий получаемых от эмоций, мыслей при движении по жизни.
"Я стою с подружкой детства где то в транспорте (метро что ли), и вдруг мы расстаемся, она продолжает ехать, а я вышла из транспорта" - из своей привычной среды общения уйдёте.
"и оказалась вдруг на катере каком то. Меня одну везли... вода нормальная была, я немного испугалась.... не понимала куда везут... да и побаиваюсь я катеров и пр. В открытых водоемах", - будете слушать того, кого не знаете толком. Так бывает. Утратите контроль над ситуацией. Перемещение с места на место под влиянием обстоятельств.
"В общем доплыли. Было теплое время года. Тепло. И потом то ли в этом сне то ли в другом уже мне снится что я стою на заснеженной то ли горке то ли просто местности. Все белое вокруг и снежное. Люди с детьми катаются играются... снег вокруг. Зима", - в общем и целом, переместитесь Вы в относительно благополучное место. Будете озираться, заново оценивать окружающую обстановку, присматриваться к людям, к окружению.
Сон сулит перемены, и будут они не так уж плохи.
Когда они будут - надо смотреть отдельно.
Марина Тишенкова
Спасибо
Марина Тишенкова
Зима это не так уж плохо?)
А то вроде охлаждение в отношениях и пр....
В общем хотя всё на первый взгляд и неплохо, лучше бы Вам взять всю полноту ответственности за решение известного Вам вопроса на себя. Заодно и неопределённости поубавится.
В любом случае сохраняйте чистоту во всём при любых раскладах.
Марина Тишенкова
Спасибо большое)
Марина Тишенкова
Духовную чистоту имеете в виду?)
Елена Сбиральникова
И в поступках, и в намерениях, и в мыслях.
Хорошо ты двигаешься в правильном направлении не нужно беспокоиться . Снег это покровительство .
Марина Тишенкова
А разве не охлаждение к кому то, чему то?) Снег....
Марина Тишенкова
Ну явно по течению плыву.... во сне как и в реале)
Марина Тишенкова
Но приплыла вроде в нужное место, хоть и неожиданно быстро
Идешь не той дорогой.
Марина Тишенкова
Пишут что той наоборот
К неожиданным переменам в жизни
Марина Тишенкова
К плохим или хорошим?)
Ruslana Peshkova
белый снег символ хорошего
Здесь получается, что вы резко отпустите прошлое, с жалостью, что никому не нужна, что даже никто не обратил внимания. Будете какое-то время как говорят плыть по течению. Бояться не надо, т. к. вода нормальная. Что-то само прибудет к вам, как само в вашу жизнь постучится, но для вас это обернется полным затишьем, не болотом, а именно застоем.
Соотнесите информацию со своей жизнью. Что вас больше всего волнует сейчас.
Марина Тишенкова
Спасибо большое)
Хм, интересно а кто не обратит внимания то?
Кто то проигнорирует меня что ли?)
А отпускать особо и некого.... никого нет в личном)
Только рутина и будни....
Значит что то возле этого...
Благодарю)
Кто то проигнорирует меня что ли?)
Только рутина и будни....
Значит что то возле этого...
Благодарю)
Марина Тишенкова
И зима вот эта вокруг.... в конце сна ну или в следующем.... что же значит...
Охлаждение с кем то, к чему то что ли.... хотя во сне радовалась зиме и снегу) ну и опять наблюдала за чужой радостью и играми.... с детьми.... как и в реале)
Но и сама в душе радовалась во сне зимушке
Марина Тишенкова
А вот застоя совершенно не хочется)
Наоборот, продвижения бы хоть чуток.... подправить положение
Для меня итак ощущение полуболота сейчас)

Марина Тишенкова
Артем, ну сон то здесь причем?)
Не к месту фотки то
Хотите перемен