Сны

Приснился сон, что я плыву на катере? к чему знающие?

Приснилось, что я плыву на катере белом, я сижу в каюте, укрываюсь от морских брызг, катер ведет женщина, со мной еще мужчина и женщина какие-то на катере. вокруг огромные волны и катер почти захлестывает, но мы таки пролетаем сквозь шторм и выезжаем на сушу и встаем в каком-то заболоченном пруду, я падаю туда, вокруг стоит много мужчин и обсуждают меня, и еще рядом находились крысы, одну из них я пнула и ей было очень больно, мне стало ее жалко и я ее погладила, она была лысая и мерзкая
Навредит Вам кто то в личных отношениях
Аня Делендик
Лучший ответ
Люсинька Шамсутдинова вот блин негодяи
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

вы на катере, доплыли в невидимом мире до следующей палубы

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир, крысы бегать будут
Виктория Божкова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
вы все немного суеверноебануты, я во сне шел по коридору откусывал себе язык на встречу шли монстры, и не надо говорить что мол это тебе снилось потому что ты мизантроп интроверт, боишся сказать ..бла бла бла..
К чему сниться плыть на катере. сновидение говорит о том, что у человека все «горит в руках» и спориться, и тот движется к своей цели большими темпами. Согласно соннику, плыть на катере во сне, истолковывается, как возможность человека прославиться и стать известным в узких кругах. Сновидцу придется учится общаться с разными людьми, пытаясь угодить и ублажить их.
Так, ну во сне был катер. И ты плыла. Катер умеет плавать. Скорее всего ты поплывешь на катере !!!