Сны
Приснился сон будто плыву к берегу, а он отдаляется. Обесиленный начинаю тонуть, бьют волны, но плыву. Значение??
Трудности на пути к достижению цели.
Вода-во снах, это-поток информации, вообще-то. Тонешь-в потоке информации, всего лишь.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
вы плывете, медленно, не утоните во сне за неправильные поступки
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Asalxon Mansurova
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Скорее всего вы в данное время ищите и не можете найти выход из какой-то сложной жизненной ситуации, но вы всё-равно не сдаётесь судя по сну. Молодец, так держать!
у вас tрудная сutуацuя, проблемы, но выход вы найдёtе