Во сне мыться в бане не менее полезно, чем наяву, так как подобное сновидение приносит неожиданное избавление от давней проблемы, которая так долго казалась неразрешимой. Современный сонник предлагает простую формулу: чем больше удовольствия вам доставляет купание, тем более грандиозный успех ожидает.
Сон, в котором довелось топить баню, призывает не доверять сплетням и слухам. Будь то рассказанная по секрету новость о ком-то из общих знакомых или сенсационное заявление в СМИ – не спешите передавать непроверенные факты. Сонник Эзопа утверждает, что тем самым вы рискуете оказаться в неудобном положении.
Если приснилось, как баня топится, это означает, что удача уже заметила вас и спешит навстречу. Сонник Странников предупреждает, что успех может разрушить чьи-то планы – это, пожалуй, единственное, что может слегка омрачить триумф.
Сны
К чему снится баня? я была в бане с бывшим молодым человеком, и обратила внимание на его грязные ногти.. .
Вы узнаете о его неудаче в делах и будете переживать за него
Если вам снится, что вы моетесь в бане, уделите особое внимание своему здоровью в предстоящей поездке, вам может грозить неожиданная болезнь. Во сне париться в бане или сауне - к общению с крайне раздраженными людьми. Если видите себя выходящим из бани, значит, что скоро вы убедитесь в бесплодности ваших тревог. Если видите, как моются другие, вас ожидает приятное, интересное общество.
голые люди к болезни
Вот этими ногами он истопчет тебе душу.
Яна Григорьева
ногти.... а не ноги, и все уже если в прошлом, как он истопчет
Значит тебе пора мыться