Сны

не смог напиться водки

смотрел сонники, но не нашёл ответа на свой сон. Водка-зло это везде так и даже во снах, но мне снилось, что я хотел напиться, отправлял товарищей в магазин, но они не пришли, отправил брата, та-же ситуация, а когда собрался идти в магазин сам, то они уже закрылись, так и не смог напиться.. . сам не пью спиртного уже около года.. .
P.S. пожалуйста по существу!! !
A-Nika
Сергей Зенько,видимо у Вас стресс, который Вы заглушали, когда Вашей привычкой было заглушать стресс водкой. Когда Вы перегружали себя работой, то расслабляли себя водкой. Ой, даже стих получился (не ожидала) .
Мы не можем обмануть свой организм, даже, если не пьём около года. Он то (организм) всё помнит, что мы с ним делали и на что пускались ( на все тяжкие) , чтобы жить вполную и чтобы расслабить себя. Вы теперь на распутье (вернее Вы, как организм Ваш) , то ли Вы сделаете над собой усилие и не пойдёте на поводу у своих прежних привычек, на которые Вам сподвигает Ваш организм во сне (по-привычке, которые Вы ему привили ранее) , либо крест ставите на спиртном надолго, хотя бы, если не навсегда.
Александра Alexsa
Лучший ответ
Вы не будете участвовать в какой то проблеме, хотя желание такое будет.
Что-то к чему вы стремитесь не достижимо.. . или вам препятствуют в этом, возможно вам во благо. Думаю общий смысл поймёте сами.
это падение в депрессию, от вас только зависит попадете ли в стресс или нет, друзья будут спасать, поддерживать, в итоге все нормально выйдет, ваши какие то планы сбудутся. главное не отчаивайтесь, кто то вам поможет
сон предупреждающий вас, что не стоит пристраиваться к алкоголю, если вы не пьете, и не думаете этого делать вы на правильном пути, а если нет, то ваша смерть близка и она предупредила вас.
Blondik Angelok