Сны
Снилось жажда сильная и я напилась водой чистой родниковой холодной. к чему такой сон?
благополучие успех здоровье или удачное замужество
к крепкому здоровью
Такие сны снятся когда водно-солевой обмен нарушен у человека и он ночью очень хочет пить.
Мозг подсказывает что надо делать.
Многое осознаете и переосмыслите в своей жизни!
Сомневаетесь, не доверяете кому то в отношениях,
они потеплеют и все будет так, как хотите Вы
ХОРОШИЙ СОН) сулит здоровье и долголетие
к хорошему
Тут два смысла. Либо перед сном поели что-то очень соленое или у Вас есть стремление к познаваниям.
водно-солевой баланс нарушен
планы резко вои поменяете
Отличный сон! Здоровье и радость.
очень хороший сон .получите что то очень необходимое вам
> к чему такой сон?
У сложных задач простое решение.
Стремились к чему-то недоступному. Желание исполнится.
Вода в роднике - это жизнь вокруг вас, которой вы не управляете. Напились свежей холодной вода из родника - это значит, вы случайно получите от жизни, то что вам нужно.
Жажда свидетельствует о неудовлетворенных сексуальных желаниях, которые не дают вам покоя. Может быть, вы по какой-либо причине долго не вступаете в отношения с постоянной партнершей или партнером, не желая при этом им изменять. Но, может, у вас просто нет возможностей для интимной жизни. Как бы там ни было, жажда — это ваша тоска по сексу.
Если мужчина во сне утоляет жажду, то он хочет как можно быстрее вступить в половую связь. Если он пьет из какого-нибудь сосуда, то он имеет в виду свою постоянную партнершу. Если он пьет из источника или ручья, реки или озера, то личность партнера ему не важна; ему важны лишь его собственные желания. Если мужчина пьет руками (из ладошек), то он готов заняться самоудовлетворением, но если он пьет из рук женщины, то это говорит о его страстной привязанности. Возможно, его приворожили. Если вода ускользает от мужчины, и он не может напиться, то ему следует обратить внимание на свое здоровье, так как такой сон может служить предвестником наступающих расстройств.
Если женщина во сне утоляет жажду, то это говорит о ее желании стать матерью. Если женщина пьет из какого-нибудь сосуда, то она хочет иметь ребенка от любимого человека. Если она пьет из источника или ручья (реки, озера), то она хочет иметь дело с более опытным и искушенным партнером. Если женщина пьет воду из своих ладоней, то она не получает удовольствия от отношений; желание завести ребенка вступает в противоречие с нежеланием терпеть около себя самца. Если же женщина пьет из ладоней мужчины, то она хочет вступить с ним в сексуальную связь, но ее мучают и сдерживают какие-то страхи. Если женщина не может напиться или вода от нее ускользает, то она может стать (или уже стала) бесплодной.
точно. лучше сна не бывает. все у вас будет отлично
улучшение здоровья