Сны

Колдовство во сне.

Будьте так любезны, помогите с толкованием сна. Заранее благодарствую.
Во сне я нахожусь в старом и заброшенном здании. При свете Луны, сижу рядом с котлом, в котором, как я поняла, варится что-то вроде магического зелья. Позади меня в воздухе парит дух (нечто полупрозрачное, как дымок) . Неподалеку стояли еще три существа: маленькие, как дети, но лица у них нечеловеческие, страшноватые.. . Все четыре существа (включая духа) помогали в моем деле. Парящий в воздухе дух был за главного среди существ, как я поняла.

Что все это значит и кто это такие мне снились?

З. Ы. Ничем таким не увлекаюсь, в мыслях не держу, в жизни нигде об этом не читаю.
это к прибыли.
Светочка Сараева
Лучший ответ
По соннику, бесы это символ неправильного пути, неверной направленности жизни, ошибок и проступков, греховности. Маленькие бесы — последствие от поступков, которые Вы совершили, поддавшись минутному порыву...
Галина С
Ещё раз говорю - в церковь, пока не поздно.
встретишься с бабой ягой)
Анна Николаева
"Где мы его проморгали? " — мучительно думали
родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке.. .
ваша личная жизнь как то здание которое вы видели . тот кто находится рядом с вами желает вам несчастья, вы его не видете, но он (она ) регулярно делают какой-то обряд с питьем. Не пейте ни где и не с кем регулярно =каждый день употребляйте святую воду и по возможности добавляйте ее куда угодно
Светлана Куликова Да нет, духа я видела, более того, он мне колдовать помогал, советы давал, так как по сну я знала, что его знания в области колдовства несколько больше моих....
Если в вашем сне каким-либо образом присутствовало колдовство: в жизни вы неожиданно встретите старого знакомого
Любовь Парнева
не надо колдовать
Ирина Куппонен
у вас дар есть магический
Arai Baisarsenova
То либо бесы, что вероятнее, либо же мертвые. В обоих случаях указывает на потомственный дар, что вам передался. Нужно учиться, да пользоваться.
подсознание.!
Tatyana Tatyana
Что-то замышляете возможно, может планы какие-то тайные, и вы переживаете по их поводу, боитесь может чего-то. Я не сверхтолкователь конечно, вы меня извините. А маленькие страшненькие существа возможно олицетворяют ваши страхи перед чем-то предстоящим...
Nelli Titarenko
Светлана Куликова Вы хорошо толкуете, большое спасибо! Страшненькими я их назвала, потому как они достаточно некрасивы были, а так, я их не пугалась во сне. А то что маленькие существа мне помогали, как можно понять? То есть, мои же страхи могут мне хорошую службу сослужить...
У тебя задатки ведьмы от предков
Lyubov Marakhovska
Они тебе хотели обучить магическим даром. Может у тебя прабабка умела колдовать и к тебе перешло
Это все подсознание.!