Сны

Сон - разговаривая о чем-то с седым мужчиной. Зачем-то даю ему телефон свой ( аппаратик сам) Вдруг мужчина исчез.

Думаю, что с телефоном - ан нет. Он его засунул на какую-то полку на уровне 1 м от земли, где в ячейках какие-то вещи. Или не в ячейках - просто аккуратно лежат. Никаким старикам я сегодня телефон свой не давала)) К чему бы это?
Татьяна Белова
Обман, связанный с телефонным номером, звонком.
Лера Крестовская
Лучший ответ
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Не надо придумывать, из пальца высасывать какие-то расшифровки. Просто смешно !
Лилия ...
это вы зря ему телефон дали. он может оказаться бесом который хочет таким образом установить с вами связь. помолитесь. умойтесь святой водой. а не видите ли вы сны где разговариваете с кем то и вдруг понимаете что что то тут не так - знакомый вам человек высказывает чуждое ему мнение во сне ( он так думать никак не может) и потом как только вы догадываетесь об этом - он исчезает? говорите во сне с умершим а потом спохватываетесь - что это я с покойником разговариваю и он исчезает? Или явный иностранец говорит с вами по русски и вы вдруг думаете неожиданно - он не должен знать русский язык и он исчезает или начинает бормотать на своем языке а иногда удивляется будто его застали врасплох? это все бесы пытающиеся обмануть вас приходя к вам в облике разных людей знакомых и не знакомых. борьба с ними - крест святая вода и молитва. будьте осторожны - они могут вас сильно напугать.