Сны
Подскажите про сон!
Сегодня я видел себя маленьким обнаженным мальчиком с крыльями и я летал и порхал над всем миром, сея любовь и счастье? Что за чудеса? странный сон! а может ...это в преддверии Дня Св. Валентина? ))))
нет, ты сильный мира сего, окрыленность и в жизни будет
Уже научно доказано, если во сне человек летает, то он РАСТЕТ!! ! Не шучу.
Похоже на день Валентина, но анализ крови сделать не помешает.
вас ожидает успех в делах амурных !!!
вас ожидает успех в делах, возможно, увеличение семьи.
можете попробывать себя в качестве ангела.
Радость, беззаботное время
Конечно. Тебя впереди ждет хорошее и только хорошее.
будет тебе счастье и любовь
Видеть себя обнаженным к неудобству, затруднению, летать.. к несбыточным мечтам, Вы хотите справедливости для всех но в мире все иначе! Удачи!
Это к хорошему, вы хотите кого-то любить.
это знаковый сон! я думаю, что ты в предверии какого то решения и должен его принять как взрослый человет .
ребенок снится к удивлению, голым себя видеть к болезни (((
При жизни святым стал? Такого не бывает
Aliya Yessenguzhina
самый большой грешник, может при жизни стать святым на небесах!
это значит ты хорошо ведешь себя в жизни либо стараешься )))))))
не верь снам
Наши сны это наши эмоции, наши переживания, наши страдания!!! Самое главное чувства во сне!!! Наши сны это наше внутреннее Я!!! Во сне работает другое полушарие мозга, которое отвечает за внутреннюю энергию и интуицию!!!! так что ваша интуиция подсказывает вам о том что будет все просто прекрасно!!!
а может это демидрол и пиво, эти вещества улучшают настроение=)))
Летали во сне?
ЗНАЧИТ РАСТЁТЕ !
вот только что одному сон про экстрим снился, тут и тебе!!! !
всё будет после такого сна отлично!!!! я тя уверяю!!!!
к удивлению, к росту :))
А стрел с луком за плечами не было???
Я думаю, тебя ждёт что то либо очень хорошее, либо очень плохое.